Улицы усеяны обломками.
просто праздник какой то
Мер Сабакин тоже рад - надо сгочно бгущатку гемонтиговать- жене габота- в семье достаток.
Он ещё не в курсе, у них все тихо...
Читай сначала новость.
Больше нужно на Московию! Каждую ночь и день! Движуха же!
Сегодня "обломки" посетили Краснодарский край, Москву, Ярославль и Башкирию. Порт в Краснодарской губернии соегонца коптит небо, а в Башкирии нефтяная насосная "Нурлино" повторят подвиг Туапсе.
Лепш балістыкай
Мало, мало...
Мацковская гойда
Движуха!!!
Siren apiat nebilo?
Ну яка атака? Що за паніка. Звичайна розвідка ППО.
Поўнасьцю згодзен. Хутчэй за ўсё гэта былі падманкі дзеля выяўленьня слабых кропак у супрацьпаветранай абароне. Але ж тссс, хай оркі хвалююцца.
Неуважаемыя масквичы ды госци , не волнуйтесь , это сво , и последствия гойды и движухи . А далей будзе болей .Смерть империям , волю народам . Слава Украине , слава ВСУ , и союзникам .
Пристрелялись, пора и несколько сотен запускать и следом десяток ракет. Чтобы все там в фарш, в ответку выродкам за Киев и остальные города Украины!
Украина атакует Парашу обломками. Горит всё. Это что ж будет, когда начнет атаковать не обломками.
опоздали на несколько дней пошли на позорный режим тишины 9 мая военнопленные 1000 чел. так и не обменяны
Роман Свитан давно всё верно сказал
Было-бы странно, если-бы, на месте падения БПЛА - не было обломков, да.
Горiть Масква спасенная пажарам.
просто праздник какой то
ОтветитьМер Сабакин тоже рад
Ответить- надо сгочно бгущатку гемонтиговать- жене габота- в семье достаток.
Он ещё не в курсе, у них все тихо...
ОтветитьЧитай сначала новость.
ОтветитьБольше нужно на Московию! Каждую ночь и день! Движуха же!
ОтветитьСегодня "обломки" посетили Краснодарский край, Москву, Ярославль и Башкирию.
ОтветитьПорт в Краснодарской губернии соегонца коптит небо, а в Башкирии нефтяная насосная "Нурлино" повторят подвиг Туапсе.
Лепш балістыкай
ОтветитьМало, мало...
ОтветитьМацковская гойда
ОтветитьДвижуха!!!
ОтветитьSiren apiat nebilo?
ОтветитьНу яка атака? Що за паніка. Звичайна розвідка ППО.
ОтветитьПоўнасьцю згодзен. Хутчэй за ўсё гэта былі падманкі дзеля выяўленьня слабых кропак у супрацьпаветранай абароне. Але ж тссс, хай оркі хвалююцца.
ОтветитьНеуважаемыя масквичы ды госци , не волнуйтесь , это сво , и последствия гойды и движухи . А далей будзе болей .Смерть империям , волю народам . Слава Украине , слава ВСУ , и союзникам .
ОтветитьПристрелялись, пора и несколько сотен запускать и следом десяток ракет. Чтобы все там в фарш, в ответку выродкам за Киев и остальные города Украины!
ОтветитьУкраина атакует Парашу обломками. Горит всё. Это что ж будет, когда начнет атаковать не обломками.
Ответитьопоздали на несколько дней
Ответитьпошли на позорный режим тишины 9 мая
военнопленные 1000 чел. так и не обменяны
Роман Свитан давно всё верно сказал
ОтветитьБыло-бы странно, если-бы, на месте падения БПЛА - не было обломков, да.
ОтветитьГорiть Масква спасенная пажарам.
Ответить