13 мая 2026, среда, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-19 +
SSERG, 9:53, 13.05

франзуз изображает жизнь 20 лет в Минске...
такого француза мнение для нас очень ценно

Ответить
-11 +
Вапкпавджимиронфыц, 10:25, 13.05

За что из Франции депортировали?

Ответить
+3 +
сарказм, 11:11, 13.05

Прочитал. Как же всё тут в Беларуси ХОРОШО! Жизнь, бизнес, всё для народа. Особенно в последние годы, точнее 6 лет. Мечта настоящего француза. Спасибо тебе онлайнер! Респект и уважуха от всего народа.

Ответить
-15 +
для, 10:37, 13.05

Обычный неудачник во Франции . А здесь повезло ..

Ответить
+2 +
venlo, 10:06, 13.05

на онлайнере продолжают делать вид, что у нас все неплохо в стране.
Интересно, а этот француз знает про тысячи политзаключенных в тюрьмах??
Или ему не рассказали?

Ответить
-4 +
Platon, 10:23, 13.05

онлайнер, после 20-го года-помойка кгб-шная...вещает то,что позволяют

Ответить
+21 +
апеглдкнш, 10:33, 13.05

онлайнер всегда был развлекательный сайт а не политический

Ответить
+7 +
кончился лайнер, 10:49, 13.05

Вот именно был! А сейчас под прозрачным колпаком. Шаг влево или шаг вправо - расстрел. Публикуют исключительно только то что согласовано с идеологом.

Ответить
+22 +
ігор, 10:28, 13.05

В прошлом году первьій раз в жизни поехал в отпуск во Францию. Приятно удивили французьі именно вежливостью и искренним желанием помочь, когда к ним обращался.

Ответить
0 +
у гусь, 10:44, 13.05

Главное не в те кварталы не заходить, что бы галантно раздеться не помогли.

Ответить
+3 +
полиция нравов, 10:42, 13.05

Моя девушка Настя... Ему же под 60, какая девушка?
Уже пятеро внуков должно быть, а дедушка с девушками по ресторанам все ходит.

Ответить