Ябатьки с ментами, чекистами, судьями и прокурорами готовятся сбежать на московско-питерские и уральско-сибирские улусы, а литвины готовятся помогать войскам НАТО и стрелять в харю и в спину прорусским манкуртам которые рыпнутся в защиту шкловской усатой мрази и шестерки русских чекистов "валета"! 😎
ну ,вообщето ,теперь они готовятся гнать трудящихся(по типу загрядотрядов), чтобы мобилизованные трудящиеся не разбежались.. не самим же ментам идти на штурм в первых рядах..,да и не для этого их готовили десятилетиями..ну загнали же менты в 20году дубинками трудящихся на заводы -загонят и на войну..
Путин сильно прищемил Лукашенке фаберже
500 тысячную армию велел собрать
Иначе самого в окоп отправит
А Лукашенке в окоп никак не хочется
Поэтому в окопы пойдут 500 тысяч белорусов
100 тысяч ментов охраняют лукавых от безоружных беларусов .
и если 500 тыс .беларусам дадут оружие ..токакой смысл воевать против братских народов украины .литвы и польши .когда можно лукавых и 100 тыс охранку поставить к стенке .
они же не дураки
100 000 ментов будут охранять 10 000 -чную армию. пока все 100 000 через жерло не пройдут
в ссср численность армии во второй мировой была 7 млн. а вот солдат только погибло 10 млн. + раненные + пропавшие без вести.
не факт .что все 100 тыс за лукавых .его жементов и охраны .
максимум 20 процентов от 100 тыс
данная ситуевина быстро отделит семена от плевел лукавого .
ну это же бред .воевать за тех.кто собирается стрелять тебе в спину из пулеметов заград отрядов
идти мясом на пули дроны братского народа .когда проще развернуться и уничтожить заград отряды лукавых..
.
считаете, что во время второй мировой не возникало мыслей перебить заградотряд?
вы же не думаете, что только на оружии все держалось? подбирают в бой же не сплоченный костяк. + внимательно смотрят кто чем дышит + свои шестерки, которые будут настроения менять в коллективе, чтобы самим потом в бой не идти.
какие шестерки . война это не тюрьма и не советская армия .
война это война .
пугать смертью тех.кого гонят мясом на смерть это бред. что могут сказать шестерки о вас . и какое вам будет за это наказание .
Может быть лукашизик всё ещё надеится проити между капельками дождя, но рашистские гэбнюки опытые провокаторы и лжецы. Лукашизик даже не заметит, как вдруг его колхозные войска войдут или в Украину, или в одну из стран НАТО. И тут увидит он, что в солдатики играть - это не то же самое, что воевать. Ой, дурак...
Тупин спит и видит как из Беларуси начнётся (балкон на Запад). Для того, чтобы остановить поставку всего на Украину, и помощь войсками, оно будет долбить ракетами-БПЛ-дронами и оккупировать территории прибрежных стран:Литва-Латвия-Эстония, как в 40-м. Это рашисты. Поняли, что Украина не по зубам. Пойдут с другого боку, где слабое звено. Им нужен блицкриг. Неудачи подкосили режимы луи и пу. В этом году, времени у них нет. Запад накачивает мышцы. Самоубийцы.
а до НПЗ в Новополоцке и Мозыре
фламинго и лютым от Украины лететь 5 минут.
и нет тут такого прикрытия ПВО как у орков. а это первые обьекты для ответного удара.
При мобилизации надо прямо спрашивать человека: Ты голосовал за Лукашенко?
Если Да, иди под ружьё, будешь воевать за путинских.
Если НЕТ - недостоин этой чести, иди домой.
Было бы интересно посмотреть на результаты :)
и кто же угрожает этому самозванцу?
все от него отгораживаются как от бешеной собаки.Польша и Литва колючую проволоку растягивают на границе.
В Украине вся граница заминированная.Вся угроза идет от орков.
Любая диктатура рано или поздно втягивается в войну. Это непреложный исторический закон. Чаще всего диктатура с этой войной и заканчивается. Самих же диктаторов или расстреливают или подвешивают за ноги, или как Каддафи.
Мне интересно, кто эти "до полумиллиона". Застабилы и ябатьки? Эти первые похаваются, это конкретно поломает их жизненную парадигму)
Фантазер ты меня называла...
и как такого ушлёпка земля терпит?
ОтветитьИнтересно , а причём Запад к кризису ? Это же ты сцу-
Ответитька с собачкой, за свои долги втянулся в войну на сторо-
не параши !
А не военные с силовиками втянули?
ОтветитьОн сам бывший вертухай. Из их кодлы.
Ответитьгде же ему заработать деньги кроме как не на войне?сдав белорусов в аренду пуйло.
Ответитьтак колюню еще никто не называл.
Ответитьоригинально.
запишу в блокнотик.
У тебя сссука усатая мусоров многие тышчы, вот пусть они и воюют zа твои амбиции и реzиденции. Не трогай гражданских тварь.
ОтветитьГотовы ли белорусы умирать за Колю и самозванца?
ОтветитьЯбатьки с ментами, чекистами, судьями и прокурорами готовятся сбежать на московско-питерские и уральско-сибирские улусы, а литвины готовятся помогать войскам НАТО и стрелять в харю и в спину прорусским манкуртам которые рыпнутся в защиту шкловской усатой мрази и шестерки русских чекистов "валета"! 😎
Ответитьну ,вообщето ,теперь они готовятся гнать трудящихся(по типу загрядотрядов), чтобы мобилизованные трудящиеся не разбежались.. не самим же ментам идти на штурм в первых рядах..,да и не для этого их готовили десятилетиями..ну загнали же менты в 20году дубинками трудящихся на заводы -загонят и на войну..
Ответитьорки говорили что заблудились и случайно зайшли в Украину.
Ответитьтак будет и с белорусами.
не известно...
Ответитьнадеюсь только те недалекие, что на 9 мая рассекали под Газманова
любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится
Шурык, дык мабилизуй нас и раздай нам аутаматы з патронами ! А што , не ? Ну тады як хочаш .
ОтветитьУ поля боя, после заградотрядов выдадут.
Ответитьмне, пжалста, мой ПКМ.
Ответитьхорошо у меня длинными получалось.
надо вспомнить былую молодость.
А я бы снайпером опять стал . Заградотрядовцы знайте , один хорошо подготовленый снайпер может остановить целую роту краснозеленой мрази . Шос .
ОтветитьПутин сильно прищемил Лукашенке фаберже
Ответить500 тысячную армию велел собрать
Иначе самого в окоп отправит
А Лукашенке в окоп никак не хочется
Поэтому в окопы пойдут 500 тысяч белорусов
100 тысяч ментов охраняют лукавых от безоружных беларусов .
Ответитьи если 500 тыс .беларусам дадут оружие ..токакой смысл воевать против братских народов украины .литвы и польши .когда можно лукавых и 100 тыс охранку поставить к стенке .
они же не дураки
Ответить100 000 ментов будут охранять 10 000 -чную армию. пока все 100 000 через жерло не пройдут
в ссср численность армии во второй мировой была 7 млн. а вот солдат только погибло 10 млн. + раненные + пропавшие без вести.
не факт .что все 100 тыс за лукавых .его жементов и охраны .
Ответитьмаксимум 20 процентов от 100 тыс
данная ситуевина быстро отделит семена от плевел лукавого .
Ответитьвы же не думаете, что только на оружии все держалось? подбирают в бой же не сплоченный костяк. + внимательно смотрят кто чем дышит + свои шестерки, которые будут настроения менять в коллективе, чтобы самим потом в бой не идти.
какие шестерки . война это не тюрьма и не советская армия .
Ответитьвойна это война .
пугать смертью тех.кого гонят мясом на смерть это бред. что могут сказать шестерки о вас . и какое вам будет за это наказание .
Прежде чем развернуться, надо будет русьню стрелять что будет вместе и лояльных к таракану. Так что не все так просто.
ОтветитьВСУ гадать не будут, ракеты полетят тут-же с дронами.
ОтветитьПоследний год дурня с клюшкой
ОтветитьМожет быть лукашизик всё ещё надеится проити между капельками дождя, но рашистские гэбнюки опытые провокаторы и лжецы. Лукашизик даже не заметит, как вдруг его колхозные войска войдут или в Украину, или в одну из стран НАТО. И тут увидит он, что в солдатики играть - это не то же самое, что воевать. Ой, дурак...
ОтветитьНет среди военных ни одного патриота Беларуси, который бы пристрелил эту тварь за измену государству! Одни ряженные прорашистские клоуны!
ОтветитьТупин спит и видит как из Беларуси начнётся (балкон на Запад). Для того, чтобы остановить поставку всего на Украину, и помощь войсками, оно будет долбить ракетами-БПЛ-дронами и оккупировать территории прибрежных стран:Литва-Латвия-Эстония, как в 40-м. Это рашисты. Поняли, что Украина не по зубам. Пойдут с другого боку, где слабое звено. Им нужен блицкриг. Неудачи подкосили режимы луи и пу. В этом году, времени у них нет. Запад накачивает мышцы. Самоубийцы.
ОтветитьЛука: война - это когда я атакую и побеждаю...
ОтветитьНет! Война - это когда убивают людей, рушат города, а ТЕБЯ вешают в конце на площади.
а до НПЗ в Новополоцке и Мозыре
Ответитьфламинго и лютым от Украины лететь 5 минут.
и нет тут такого прикрытия ПВО как у орков. а это первые обьекты для ответного удара.
если в посылку ему покладут баночку с водичкой и подпишут "новичок", то как милый забудет про все НПЗ в Беларуси
ОтветитьПри мобилизации надо прямо спрашивать человека: Ты голосовал за Лукашенко?
ОтветитьЕсли Да, иди под ружьё, будешь воевать за путинских.
Если НЕТ - недостоин этой чести, иди домой.
Было бы интересно посмотреть на результаты :)
а они такие дураки чтобы своих же на фронт отправлять?
Ответитьбудет наоборот.
и кто же угрожает этому самозванцу?
Ответитьвсе от него отгораживаются как от бешеной собаки.Польша и Литва колючую проволоку растягивают на границе.
В Украине вся граница заминированная.Вся угроза идет от орков.
Лу, как всегда, далек от решения проблем везде в стране и способен создавать для населения только новые. Дурак или враг у власти - это страшная сила.
ОтветитьЛюбая диктатура рано или поздно втягивается в войну. Это непреложный исторический закон. Чаще всего диктатура с этой войной и заканчивается. Самих же диктаторов или расстреливают или подвешивают за ноги, или как Каддафи.
ОтветитьВ Беларуси очень добрые люди.
Ответитьи как эти добрые люди пойдут на соседей с войной?
одних добрых братьев в Украины уже нет.
гнида лукашенка закончит как каддафи.
ОтветитьМне интересно, кто эти "до полумиллиона". Застабилы и ябатьки? Эти первые похаваются, это конкретно поломает их жизненную парадигму)
ОтветитьФантазер ты меня называла...
Слава Украіне і Жыве Беларусь!
Ответить