24 июня 2026, среда, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
ВІТАЎТ, 0:30, 13.05

Ужо час турме народаў разваліцца, Пуцін будзе ейны апошні імпэратар.

Ответить
0 +
Me, 4:04, 13.05

То что оттяпали уже что, пропало?

Ответить
0 +
cupoma58, 11:11, 13.05

Завершение войны, станет возможным только тогда, когда Украина вернётся к границам 1991 года, не раньше. Глупо, этого, не понимать. Что-бы перестать быть изгоем, России придётся - сдать властную верхушку в ЕвроЛаг, а более низкие уровни - рассадить по родному ГУЛагу.

Ответить
0 +
Вудро, 7:53, 13.05

Все бросились спасать рашку. Но договариваться с кремлём — это как играть с шулером: сел за стол— уже проиграл. Единственный документ, который с рашкой можно подписывать — это акт о ее капитуляции.

Ответить
-2 +
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, 10:35, 13.05

Все потуги посредников - бессмысленны. Нет и не будет компромиссной основы у двух сторон. Война будет идти, пока у сторон будут силы ее вести. Когда сил не останется, война сама остановится на позициях, где будут находится к этому времени обе армии. Без бумажек о мире, но и без войны. Как в Корее 53 года. А что будет дальше, когда пушки замолчат - жизнь сама все и всем покажет.

Ответить
0 +
Угу, 11:21, 13.05

Дальше будут давить раярашк санкциями, пока она не уйдет с Украины, затем будут давить пока не согласится на репарации, затем будут давить пока не отдаст ядерку, затем давить, пока не отдаст Сибирь Китаю. И так будут давить, пока паРаша не начнет сыпаться на кусочки. Ну а главное сейчас, да чтобы паРаше перестала убивать и остановилась

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован