Завершение войны, станет возможным только тогда, когда Украина вернётся к границам 1991 года, не раньше. Глупо, этого, не понимать. Что-бы перестать быть изгоем, России придётся - сдать властную верхушку в ЕвроЛаг, а более низкие уровни - рассадить по родному ГУЛагу.
Все бросились спасать рашку. Но договариваться с кремлём — это как играть с шулером: сел за стол— уже проиграл. Единственный документ, который с рашкой можно подписывать — это акт о ее капитуляции.
Все потуги посредников - бессмысленны. Нет и не будет компромиссной основы у двух сторон. Война будет идти, пока у сторон будут силы ее вести. Когда сил не останется, война сама остановится на позициях, где будут находится к этому времени обе армии. Без бумажек о мире, но и без войны. Как в Корее 53 года. А что будет дальше, когда пушки замолчат - жизнь сама все и всем покажет.
Дальше будут давить раярашк санкциями, пока она не уйдет с Украины, затем будут давить пока не согласится на репарации, затем будут давить пока не отдаст ядерку, затем давить, пока не отдаст Сибирь Китаю. И так будут давить, пока паРаша не начнет сыпаться на кусочки. Ну а главное сейчас, да чтобы паРаше перестала убивать и остановилась
Ужо час турме народаў разваліцца, Пуцін будзе ейны апошні імпэратар.
ОтветитьТо что оттяпали уже что, пропало?
ОтветитьЗавершение войны, станет возможным только тогда, когда Украина вернётся к границам 1991 года, не раньше. Глупо, этого, не понимать. Что-бы перестать быть изгоем, России придётся - сдать властную верхушку в ЕвроЛаг, а более низкие уровни - рассадить по родному ГУЛагу.
ОтветитьВсе бросились спасать рашку. Но договариваться с кремлём — это как играть с шулером: сел за стол— уже проиграл. Единственный документ, который с рашкой можно подписывать — это акт о ее капитуляции.
ОтветитьВсе потуги посредников - бессмысленны. Нет и не будет компромиссной основы у двух сторон. Война будет идти, пока у сторон будут силы ее вести. Когда сил не останется, война сама остановится на позициях, где будут находится к этому времени обе армии. Без бумажек о мире, но и без войны. Как в Корее 53 года. А что будет дальше, когда пушки замолчат - жизнь сама все и всем покажет.
ОтветитьДальше будут давить раярашк санкциями, пока она не уйдет с Украины, затем будут давить пока не согласится на репарации, затем будут давить пока не отдаст ядерку, затем давить, пока не отдаст Сибирь Китаю. И так будут давить, пока паРаша не начнет сыпаться на кусочки. Ну а главное сейчас, да чтобы паРаше перестала убивать и остановилась
Ответить