24 июня 2026, среда, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+1 +
Марк, 1:43, 13.05

Можно,конечно,и лета ждать. Но с учетом того,что 4-5 ночей были с ощутимыми заморзками,то вряд ли летом стоит ожидать большого урожая и умеренных цен на ягоды. Цены на ягоды будут высокие.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован