Можно ли белорусам поставить второй забор вплотную к соседскому? 4 12.05.2026, 21:10 7,554 Есть нормы, которые стоит учесть.
А зачем беларусам два забора на одной меже?
ОтветитьА это чтобы котам удобней по верхам друг- к другу в гости ходить было!)))
ОтветитьПотому что попадаются конченные соседи.
ОтветитьТут з аднымi суседзямi варта яшчэ роу з кракадзiламi зрабiць. I даволi глыбокi.
Ответить