24 июня 2026, среда, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Олег, 21:31, 12.05

Свято з України прийшло в Оренбург!!!
Хлопок, вспишка, палає!! Сруськай орк оренбурзький, задоволений!!

Ответить
+16 +
Мадяр и Птички, 23:26, 12.05

Мадяр в первый день войны оставил свою состоятельную жизнь, и ушел на фронт.

Сегодня он крепко дружит с Птичками, которые любят свободу, и летают когда хотят и куда хотях.

Война пришла на россию, может заглянуть к каждому орку.

Птички Мадяра говорят: орки, бегите, бегите из Украины.

Ответить
+19 +
слава, 23:40, 12.05

Молодцы наши воины Украины Слава Украине!!! Героям Слава!!!

Ответить
+12 +
ек654ц, 22:23, 12.05

Террористы рф атаковали "шахедом" жилой дом в Кривом Роге

Два человека погибли, есть раненые. В результате атаки российских нацистов девятимесячная девочка потеряла ногу.

Ответить
+24 +
дроны лупят, 23:30, 12.05

Надо обязательно что б мацкали почувствовали прилеты, что бы НА СЕБЕ испытали что такое ВОЙНА. Что бы хоронили своих детей...
Потому что пока не горело туапсЕ - никто из туапсинцев даже не заикался о прекращении воны. Тоже самое должно быть и с мацкалями - пока не будет прилетов ПО НИМ, они не заскулят о прекращении войны.
Слава ЗСУ!

Ответить
+11 +
ен6к4ц, 23:38, 12.05

адекватный ответ саботируется , обмен 1000 на 1000 не состоялся

Ответить
+12 +
капец, 23:39, 12.05

P-2 ударили ракетами! ВСУ готовят "сюрприз" для армии РФ.
Орки, вам наступакт капец.

Ответить
+22 +
зря, 23:34, 12.05

Росеянцы не были готовы ответку получать.
Мразей надо долбать. Так они закончат войну.

Ответить
+20 +
казах, 23:35, 12.05

Давно надо было зеркально поступать с рашкой . Пусть почувствуют каково жить под бомбами . До них не дойдет пока их задницы не поджаришь . А то Украина сюсюкается с ними, атакуя только стратегические объекты. Пусть почувствуют что значит потеря родных и остаться без жилья. Слава Украине! Казах .

Ответить
+20 +
бумеранг, 23:36, 12.05

Война вернулась туда откуда пришла

Ответить
+20 +
бей орков, 23:37, 12.05

Не давать рашистам очухаться. Снова и снова ввжигать, все что ближе к военке!

Ответить
+2 +
игорь, 1:15, 13.05

а еще сжечь урожай зерновых на юге термитными дронами

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 6:32, 13.05

Маскоўская турма народаў сфармавалася гвалтам і агрэсіяй, яна міру не разумее.
Таму, шукаць мірнае закнчэньне вайны супраць Украіны, добра каб удалося, але маючы на ўвазе што Масква ня ведае што гэтае слова значыць, ня трэба на гэта разьлічваць.
Біць Расею да канца, гэта яна зразумее.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован