24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
xxx, 20:34, 12.05

Да-да, обешали что будет убивать украинцев без риска для здоровья. А оказалось что показалось :D

Ответить
+1 +
Вот, 21:59, 12.05

Придурку не обьяснили, что запасной жизни ему не положено.

Ответить
-12 +
апро, 8:48, 13.05

уже не маленький .5 курс. так что учеба ума не прибавила.

Ответить
0 +
Лысый, 21:04, 12.05

Так он бурят? Кабзон ему рад.

Ответить
-9 +
Кабздону, 21:55, 12.05

Что то буряк задержался на этом свете. Лишних несколько дней!

Ответить
+12 +
ФА, 21:12, 12.05

повезло парню - сессию теперь сдавать не надо

Ответить
-11 +
ролд, 8:49, 13.05

может даже дипломный проект. как ему повезло!

Ответить
-8 +
Сдал, 21:16, 12.05

Зачет сдал, удов

Ответить
+4 +
Коряга, 21:41, 12.05

Мамка была не против поездки, чего теперь ноет. Растила ж мясо для путина, радуйся, что старик пожрал.

Ответить
-5 +
KL, 22:19, 12.05

Написано что приёмышь. Видно бабки на нём зарабатывала, и отправила за Ладой.

Ответить
-8 +
12V, 21:43, 12.05

Мамаша думала, что сынок будет из теплого безопасного бункера укров как в сафари дронами щелкать, а тута во как оно вышло.

Ответить
-10 +
Бармалей, 22:30, 12.05

Поверьте, эта приёмная мамаша только рада. Не удивлюсь, что она и уговорила ехать этого дурака на войну.

Ответить
-8 +
молох, 22:08, 12.05

Крепостное мясо Путина. Больше мяса, больше рожающих баб.

Ответить
-4 +
No war!, 22:28, 12.05

Большинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
Мамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.

Ответить
-18 +
апро, 10:18, 13.05

какой мешок??
1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.

Ответить
-18 +
Лея Минц., 8:57, 13.05

Ага, ребенок. Пошёл убивать за деньги. Пишите правильно, по московитски, есть историческое определение: наёмный боевой холоп.

Ответить
-18 +
ДВП, 9:27, 13.05

Для некоторых дебилов что WB, что СВО. Без разницы, лишь бы платили. Короче, заработал. И это хорошо.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован