Большинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
Мамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Да-да, обешали что будет убивать украинцев без риска для здоровья. А оказалось что показалось :D
ОтветитьПридурку не обьяснили, что запасной жизни ему не положено.
Ответитьуже не маленький .5 курс. так что учеба ума не прибавила.
ОтветитьТак он бурят? Кабзон ему рад.
ОтветитьЧто то буряк задержался на этом свете. Лишних несколько дней!
Ответитьповезло парню - сессию теперь сдавать не надо
Ответитьможет даже дипломный проект. как ему повезло!
ОтветитьЗачет сдал, удов
ОтветитьМамка была не против поездки, чего теперь ноет. Растила ж мясо для путина, радуйся, что старик пожрал.
ОтветитьНаписано что приёмышь. Видно бабки на нём зарабатывала, и отправила за Ладой.
ОтветитьМамаша думала, что сынок будет из теплого безопасного бункера укров как в сафари дронами щелкать, а тута во как оно вышло.
ОтветитьПоверьте, эта приёмная мамаша только рада. Не удивлюсь, что она и уговорила ехать этого дурака на войну.
ОтветитьКрепостное мясо Путина. Больше мяса, больше рожающих баб.
ОтветитьБольшинство россиян редкостные утырки. Учился на строителя, а стал навозником.
ОтветитьМамаша то чего воет? Ладу не дали? Пусть идёт в сельсовет, там дадут мешок картошки и полмешка пельменей - красная цена за её утырка.
какой мешок??
Ответить1 пачка: В феврале 2023 года власти Тувы вручили семьям погибших по одной пачке пельменей.
Вторую пачку пельменей чиновники вручили многодетной семье Ондар А.А., судя по фамилии, они тоже родственники погибшего оккупанта.
Ага, ребенок. Пошёл убивать за деньги. Пишите правильно, по московитски, есть историческое определение: наёмный боевой холоп.
ОтветитьДля некоторых дебилов что WB, что СВО. Без разницы, лишь бы платили. Короче, заработал. И это хорошо.
Ответить