24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+1 +
vladmih, 20:50, 12.05

Я бы хотел жить только в Гродно.

Ответить
-2 +
Оршанский барбос, 21:25, 12.05

Я свою Оршу ни на что не променяю.
.

Ответить
+2 +
ник, 2:17, 13.05

правильно, оставайтесь! 😂 если будет жить хоть один житель Орша не исчезнет с карты, как остальные деревни Беларуси 😁

Ответить
+1 +
Minчучка, 21:51, 12.05

Ну-ну...
Все так говорят.

Ответить
-1 +
Морфиус, 21:45, 12.05

В Гродно, все кто хотел купить квартиру уже купили, Гродножилстрой заманивает акциями и не может уже который месяц распродать квартиры, а пол года назад под офисом сутками по пол года дежурили, чтоб по живой очереди купить квартиру. Откуда знаю, сам лично дежурил по 6 часов в день под офисом...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован