24 июня 2026, среда, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+21 +
да, 19:50, 12.05

У...ки обворовывают людей, просто
обирают.

Ответить
+7 +
А, 19:54, 12.05

А разве в июне есть отопление?

Ответить
+8 +
чыноуник, 22:39, 12.05

Не важно. Главное чтобы деньги можно было забрать.

Ответить
+3 +
%%, 9:30, 13.05

Через 4-5 месяцев будет нам отопление. Причём без "осеннего" повышения тарифов на тепло! Платить будем по "старым" тарифам, июньским :)))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован