24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
Марта, 20:37, 12.05

"Не шутите с Украиной, замечательная фраза" это орков касается бегите с Украины вам здесь не рады и не будут никогда, а то что вы сделали будете прокляты на века.

Ответить
-14 +
Хозяин своего слова, 21:00, 12.05

И что изменилось? Не наносили тогда, не нанесли и теперь. Но тогда была отмазка что нечем. А в этом году все уши прожужжали что вот теперь уж точно, уж теперь уж да. И поэтому выглядит только хуже.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 22:28, 12.05

Кто вам жужжал? Ленин, из анекдота, съев баночку медку?
Украина не занимается чепухой! Нанесение ударов по "параду" не имеет никакого военного смысла. Потратить множество ракет и дронов для прорыва эшелонированной ПВО? Для пиар-эффекта? Поразить крысу на трибуне не удастся. Даже баллистика летит ОЧЕНЬ долго. Система раннего предупреждения о ракетной опасности - в СССР была хорошо развита. Крыса успеет нырнуть в бункер.
Ракеты и дроны Украина потратит с умом и военной пользой. Это же очевидно.
"Няма дурных", - как говорят в Беларуси.

Ответить
-3 +
litvin, 21:42, 12.05

Мяркую, што гэта апошні год, калі Украіна выкаўала згоду з запытамі не абстрэльваць маскву пад час параду. Калі вайна перайдзе на наступны год, дык Украіна разнясе ўшчэнт увесь парад. І гэта будзе правільна.

Ответить
+2 +
женя, 22:55, 12.05

каждый год мы с друзьями ходим в баню

Ответить
0 +
Бела... ., 7:31, 13.05

Ктота скора перестанет ходить в баню , как счас в г. Энгельс . И словами М.И.Кутузова "ЧТОБЫ СПАСТИ РОСИЮ , НУЖНО СПАЛИТЬ МАСКВУ". птн пнх .

Ответить
+2 +
Михаэль, 8:41, 13.05

Блестящая победа Зеленского вместе с Украиной - разрешение на проведение парада в Москве.
Без единого выстрела Россия была унижена до плинтуса, а сам товарищ Путин напоминал уделаный пенек. Перед всем миром. Ох и чуствовал он себя препаршиво...
К России и раньше то относились как к злобному и опсному хорьку, а теперь и вообще перестали ее бояться и воспринимать всерьез. Это для кремлядей самое больное - они не переносят,когда становятся посмешищем. Они им стали!
Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован