Скорее бы уже продали. Может кто и купит с расчетом на туристов в будущем. А сейчас ну его нафиг, такое жильё. Нехай "крепкие хозяйственники" попробуют там пожить пару суток хотяб
Покупатель заплатит, потом его сразу обложат штрафами за антисанитарию, потом заставят под страхом уголовки отремонтировать. После ремонта заберут обратно. Впервой чтоли? Счет инвесторов-лохов у нас идет на сотни.
В европейской части сссрА даже в уездном городке такой убогости точно небыло , знаю о чем говорю . Начальство в Сенно не приезжает , вот чинуши и распоясались . Гласность тики,тока должна помочь .
Скорее бы уже продали. Может кто и купит с расчетом на туристов в будущем. А сейчас ну его нафиг, такое жильё. Нехай "крепкие хозяйственники" попробуют там пожить пару суток хотяб
ОтветитьПокупатель заплатит, потом его сразу обложат штрафами за антисанитарию, потом заставят под страхом уголовки отремонтировать. После ремонта заберут обратно. Впервой чтоли? Счет инвесторов-лохов у нас идет на сотни.
ОтветитьА давайте найдём лоха сейчас, который всё сделает "на будущее". Я вас уверяю, туристы не приедут в Сенно даже если там открыть казино с борделем.
Ответитьнормальная гостиница для трудящихся..
ОтветитьА что вы хотели? Ещё даже 100 лет не прошло, как закончилась война.
ОтветитьВызывайце амон. Арыставаць срочна. Гэта ж дыскрыдытацыя нашых цэннастяу́!
ОтветитьСудя по всему Сенно город победившего коммунизма.
ОтветитьЧто вы хотели за 5 евро)))
ОтветитьУ сянно гут гора мячты
ОтветитьБыл я там, это большая растянутая деревня, городом сложно назвать гп скорее
ОтветитьНу, нельзя быть таким убогим и мыслями и душей . Если даже и деревня , то што ? , должно быть як на расеи ?. Чему вас только в школе учили!.
ОтветитьНа расее такое сложно найти, в Полоцке тоже что-то подобное в Двине, в Минске Орбита, в Бресте интурист. Расчет на дешёвый ночлег
Ответить1 лучик от одной звезды.
ОтветитьНормально. Гостиница с атмосферой развитого сисялизЬма. На ресепшене ещё должно быть "местов нет" и тетка должна сидеть и орать тоже самое.
Ответитьгостинница была построена при СССР - потому что должна была быть , по нормам и правилам
Ответитьдля коммерческой гостиницы - нет коммерческой прибыли
В европейской части сссрА даже в уездном городке такой убогости точно небыло , знаю о чем говорю . Начальство в Сенно не приезжает , вот чинуши и распоясались . Гласность тики,тока должна помочь .
Ответить