Чего ждать туристам?
Бывшие менты-бездельники будут охранять???
Раз взяли под охрану, значит будут запрещать. Это называется- навести порядок.
Дайце грошау'! Красауцеу' нечым кармиць
Исключительно деньги! Хотят стричь с людей деньги за просмотр! А если б там было болото и отвал с коровника, и не нашли б хозяев! Вообще РБ превратили в какое-то поместье с крепостными.
Бывшие менты-бездельники будут охранять???
ОтветитьРаз взяли под охрану, значит будут запрещать.
ОтветитьЭто называется- навести порядок.
Дайце грошау'! Красауцеу' нечым кармиць
ОтветитьИсключительно деньги! Хотят стричь с людей деньги за просмотр! А если б там было болото и отвал с коровника, и не нашли б хозяев! Вообще РБ превратили в какое-то поместье с крепостными.
Ответить