24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+27 +
Вопрос из зала , 18:43, 12.05

Бывшие менты-бездельники будут охранять???

Ответить
+27 +
99, 19:12, 12.05

Раз взяли под охрану, значит будут запрещать.
Это называется- навести порядок.

Ответить
+16 +
Морс, 20:26, 12.05

Дайце грошау'! Красауцеу' нечым кармиць

Ответить
+14 +
Гром, 22:34, 12.05

Исключительно деньги! Хотят стричь с людей деньги за просмотр! А если б там было болото и отвал с коровника, и не нашли б хозяев! Вообще РБ превратили в какое-то поместье с крепостными.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован