А Минск не может решить приобрести дорогущую иньекцию девочке-беларуске? Или Минск ждёт, когда соберут по крохам люди, чтобы потом тормознуть эту сумму?! Может Минску по-чаще в хоспис, к детям наведываться, а не дарить немонятно кому деньги?!
Да что там дорогущая инъекция. Тысячи людей умирают от диабета, хотя лекарство которым уже пользуются во всем мире уже есть- это оземпик, который сейчас уже совсем не дорогой, но в Беларуси на него денег нет.
А чаму не дапаможам цяжкаму становишчу працоунага классу Гондураса ? Няхай бы миллиардЭр лукашэнка з сваёй персанальнай пэнсии параличыу гэтым нишчабродам 2,3,4,5 мильёнау далярау, кали ён таки шчыры и сэрдабольны за кошт народа !
А Минск не может решить приобрести дорогущую иньекцию девочке-беларуске? Или Минск ждёт, когда соберут по крохам люди, чтобы потом тормознуть эту сумму?! Может Минску по-чаще в хоспис, к детям наведываться, а не дарить немонятно кому деньги?!
ОтветитьДа что там дорогущая инъекция. Тысячи людей умирают от диабета, хотя лекарство которым уже пользуются во всем мире уже есть- это оземпик, который сейчас уже совсем не дорогой, но в Беларуси на него денег нет.
ОтветитьНе хватает макулатуры и лома вторчермета ....ШОС!!!!
ОтветитьКуда народные деньги засовывают долбозавры-ихтиандры, лучше бы их бы на Марс запустили ...
М-м-меценат с-с-сипатый!
ОтветитьНе позорился бы хоть с такой суммой в цивилизованных странах!
Что инсулин во флаконах появился в аптеках Беларуси ?
ОтветитьСбывает неликвид, освобождая место для нового никому ненужного мусора (купляйцэ билорускае);)
ОтветитьА чаму не дапаможам цяжкаму становишчу працоунага классу Гондураса ? Няхай бы миллиардЭр лукашэнка з сваёй персанальнай пэнсии параличыу гэтым нишчабродам 2,3,4,5 мильёнау далярау, кали ён таки шчыры и сэрдабольны за кошт народа !
ОтветитьВот же ублюдки, так когда уже в стоматологию завезут нормальные материалы?
ОтветитьЦементом по технологии 60=х лечат..
Выделяет организм, государство - предоставляет.
Ответить