А Минск не может решить приобрести дорогущую иньекцию девочке-беларуске? Или Минск ждёт, когда соберут по крохам люди, чтобы потом тормознуть эту сумму?! Может Минску по-чаще в хоспис, к детям наведываться, а не дарить немонятно кому деньги?!
Да что там дорогущая инъекция. Тысячи людей умирают от диабета, хотя лекарство которым уже пользуются во всем мире уже есть- это оземпик, который сейчас уже совсем не дорогой, но в Беларуси на него денег нет.
B Зато в ждановической больнице и с медикаментами и с врачами и с оборудованием всё замечательно. И очередей никаких нет и на дом могут приехать ☝️ Усё для народа 😤
А чаму не дапаможам цяжкаму становишчу працоунага классу Гондураса ? Няхай бы миллиардЭр лукашэнка з сваёй персанальнай пэнсии параличыу гэтым нишчабродам 2,3,4,5 мильёнау далярау, кали ён таки шчыры и сэрдабольны за кошт народа !
Практически все страны мира, которые нуждаются в гуманитарной помощи - отрыжка совдепии.
Это страны, которые пошли ,,по совдеповскому пути развития,,.
Кстати и эрэфия в том числе - конец 80-х, начало 90-х, если бы не гуманитарная помощь стран Запада, эрэфию накрыл бы голод.
Вспомните ,,Ножки Буша,,.
Я не говорю о помощи продовольствием в 20-х годах, 30-е голодомор, 40-е....... Закупки зерна в Канаде и США в 70-х.
Они говорят ,,...у нас свой путь...,,.
Идите на..... своим путем, только никого не трогайте.
Дайте всему миру идти путем в противоположном направлении от вас.
Ж.б. забором отгородиться, прорыть ров и напустить крокодилов.
И, в исследовательских целях посетить их лет через сто. Посмотреть, что там, может хвосты выросли и на деревьях сидят соловъевско-пукинские потомки.
Смотрите не на цифры с тоннами и миллионами!!! Лукашизм никогда ничего не "подарит" стоящего! Это некондиция, просрочка, или конфискат. На тебе боже, что нам негоже! Они сами это оценили, как по рынку, плюс откат.) Главное шум поднять, помощники....!) Они своим гражданам помочь не способны.
В Иране огромное количество нефти и газа
Им не нужна помощь, они очень богатые, богаче Эмиратов и Катара. Но только вот все деньги у Ксир и дикарей - аятолл.
А Минск не может решить приобрести дорогущую иньекцию девочке-беларуске? Или Минск ждёт, когда соберут по крохам люди, чтобы потом тормознуть эту сумму?! Может Минску по-чаще в хоспис, к детям наведываться, а не дарить немонятно кому деньги?!
ОтветитьДа что там дорогущая инъекция. Тысячи людей умирают от диабета, хотя лекарство которым уже пользуются во всем мире уже есть- это оземпик, который сейчас уже совсем не дорогой, но в Беларуси на него денег нет.
ОтветитьB Зато в ждановической больнице и с медикаментами и с врачами и с оборудованием всё замечательно. И очередей никаких нет и на дом могут приехать ☝️ Усё для народа 😤
ОтветитьНе хватает макулатуры и лома вторчермета ....ШОС!!!!
ОтветитьКуда народные деньги засовывают долбозавры-ихтиандры, лучше бы их бы на Марс запустили ...
М-м-меценат с-с-сипатый!
ОтветитьНе позорился бы хоть с такой суммой в цивилизованных странах!
Что инсулин во флаконах появился в аптеках Беларуси ?
ОтветитьСбывает неликвид, освобождая место для нового никому ненужного мусора (купляйцэ билорускае);)
ОтветитьА чаму не дапаможам цяжкаму становишчу працоунага классу Гондураса ? Няхай бы миллиардЭр лукашэнка з сваёй персанальнай пэнсии параличыу гэтым нишчабродам 2,3,4,5 мильёнау далярау, кали ён таки шчыры и сэрдабольны за кошт народа !
ОтветитьВот же ублюдки, так когда уже в стоматологию завезут нормальные материалы?
ОтветитьЦементом по технологии 60=х лечат..
Выделяет организм, государство - предоставляет.
ОтветитьПрактически все страны мира, которые нуждаются в гуманитарной помощи - отрыжка совдепии.
ОтветитьЭто страны, которые пошли ,,по совдеповскому пути развития,,.
Кстати и эрэфия в том числе - конец 80-х, начало 90-х, если бы не гуманитарная помощь стран Запада, эрэфию накрыл бы голод.
Вспомните ,,Ножки Буша,,.
Я не говорю о помощи продовольствием в 20-х годах, 30-е голодомор, 40-е....... Закупки зерна в Канаде и США в 70-х.
Они говорят ,,...у нас свой путь...,,.
Идите на..... своим путем, только никого не трогайте.
Дайте всему миру идти путем в противоположном направлении от вас.
Ж.б. забором отгородиться, прорыть ров и напустить крокодилов.
И, в исследовательских целях посетить их лет через сто. Посмотреть, что там, может хвосты выросли и на деревьях сидят соловъевско-пукинские потомки.
Смотрите не на цифры с тоннами и миллионами!!! Лукашизм никогда ничего не "подарит" стоящего! Это некондиция, просрочка, или конфискат. На тебе боже, что нам негоже! Они сами это оценили, как по рынку, плюс откат.) Главное шум поднять, помощники....!) Они своим гражданам помочь не способны.
ОтветитьВ Иране огромное количество нефти и газа
ОтветитьИм не нужна помощь, они очень богатые, богаче Эмиратов и Катара. Но только вот все деньги у Ксир и дикарей - аятолл.
А как же коровы ?
ОтветитьОпять так и останутся с грязными попами в сырых и холодных колхозных телятниках ?
А где Лукашенко ?