24 июня 2026, среда, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
лжейцукен, 17:56, 12.05

А ежик в тумане?

Ответить
+36 +
Polny P, 18:33, 12.05

А Алиса в Стране чудес?

Ответить
+69 +
чек, 18:04, 12.05

Пропаганда самого тяжкого для человека преступления - убийства других людей, у них круглые сутки идет. За это даже большие деньги предлагают.

Ответить
+30 +
Андрусь, 18:09, 12.05

Если не ошибаюсь начало 1984 книги Оруэлла .....

Ответить
+15 +
Cerber, 20:13, 12.05

Уже давно не начало.

Ответить
+49 +
123, 18:30, 12.05

Я еще в СССР знал, что у них (главарей) не все в порядке с головой, но оказывается у рашистов все намного хуже чем при СССР.

Ответить
+38 +
Евген, 18:46, 12.05

а книжечку про деревянных солдат Пурфина Джуса почему забыли? Там солдатиков этих порошком запускали в жизнь

Ответить
0 +
B, 18:48, 12.05

Наркотики - это зло, включая разрешенный алкоголь. Но добавлять в этот список психотропные препараты и лекарства - это абсурд.

Ответить
+26 +
Юрась , 18:52, 12.05

То наверное потому что крокодил курит трубку

Ответить
+19 +
Зверь, 19:08, 12.05

Сколько надо выпить, чтобы крокодилы начали разговаривать;)

Ответить
+41 +
Баба Яга, 19:23, 12.05

Бабу Ягу жэстачайшэ запретить, она в каждой сказке зелье варит, а потом обд@лб@нная то в ступе, то на метле летает😂 и Кащея заодно как соучастника, бо он все время на игле сидит, а потом над златом чахнет😅

Ответить
+35 +
ха-ха, 19:32, 12.05

Дура (ой, пардон, Дума Всея Руси) никак не может успокоиться. То боролись с рекламой ЛГБТ (мультик "Ну, погоди") и прочие. Теперь - книжки! Ну, не дает покоя 10 мая 1933 года. Германия накануне прихода нацистов к власти. И костры. Огромные костры из книг! Все, что создали лучшие умы человечества, летело в огонь!
Думские деятели! Зачем напрягать свою единственную извилину, (не дай Бог кондратий хватит)? У вас ведь уже есть решение - Великий Костер! Так, чтоб здаля было видать! Знай наших! Смерть наркотикам! О, великие борцы с наркоманией!
Не дай Боже свинье рога, а холопу панство!

Ответить
+4 +
User, 0:26, 13.05

Неправильно написано!
Каб свiннi ды рoгii-не было б дарогi!

Ответить
+9 +
56, 19:59, 12.05

А Булгаковский "Морфий" запретили?

Ответить
+16 +
Коряга, 21:46, 12.05

Не забудьте про галюциногенные мультики "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег".

Ответить
+6 +
3, 0:08, 13.05

Страна генетически больных идиотов.
путин их геноцидит как и сталин, а они радуются и продолжают в своей раюской злобе нападать на всех вокруг.

Ответить
+3 +
qwerty, 8:47, 13.05

Кто-нибудь помнит, под каким предлогом сжигались книги в нацистской Германии? И что это были за книги?

Ответить
+4 +
qwerty, 8:52, 13.05

Читал, смотрел многе если не всё из того, что маркируется госдурой. Не стал ни наркотики употреблять, ни курить, алкоголь очень давно перестал пить, да и пил не особо.
Странно опыт поколений, смотревших эти мультики, читавших эти книги не учитывают никак? Или считают, что страна такой стал как раз из-за таких мультиков и книг?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован