Бабу Ягу жэстачайшэ запретить, она в каждой сказке зелье варит, а потом обд@лб@нная то в ступе, то на метле летает😂 и Кащея заодно как соучастника, бо он все время на игле сидит, а потом над златом чахнет😅
Дура (ой, пардон, Дума Всея Руси) никак не может успокоиться. То боролись с рекламой ЛГБТ (мультик "Ну, погоди") и прочие. Теперь - книжки! Ну, не дает покоя 10 мая 1933 года. Германия накануне прихода нацистов к власти. И костры. Огромные костры из книг! Все, что создали лучшие умы человечества, летело в огонь!
Думские деятели! Зачем напрягать свою единственную извилину, (не дай Бог кондратий хватит)? У вас ведь уже есть решение - Великий Костер! Так, чтоб здаля было видать! Знай наших! Смерть наркотикам! О, великие борцы с наркоманией!
Не дай Боже свинье рога, а холопу панство!
Читал, смотрел многе если не всё из того, что маркируется госдурой. Не стал ни наркотики употреблять, ни курить, алкоголь очень давно перестал пить, да и пил не особо.
Странно опыт поколений, смотревших эти мультики, читавших эти книги не учитывают никак? Или считают, что страна такой стал как раз из-за таких мультиков и книг?
А ежик в тумане?
ОтветитьА Алиса в Стране чудес?
ОтветитьПропаганда самого тяжкого для человека преступления - убийства других людей, у них круглые сутки идет. За это даже большие деньги предлагают.
ОтветитьЕсли не ошибаюсь начало 1984 книги Оруэлла .....
ОтветитьУже давно не начало.
ОтветитьЯ еще в СССР знал, что у них (главарей) не все в порядке с головой, но оказывается у рашистов все намного хуже чем при СССР.
Ответитьа книжечку про деревянных солдат Пурфина Джуса почему забыли? Там солдатиков этих порошком запускали в жизнь
ОтветитьНаркотики - это зло, включая разрешенный алкоголь. Но добавлять в этот список психотропные препараты и лекарства - это абсурд.
ОтветитьТо наверное потому что крокодил курит трубку
ОтветитьСколько надо выпить, чтобы крокодилы начали разговаривать;)
ОтветитьБабу Ягу жэстачайшэ запретить, она в каждой сказке зелье варит, а потом обд@лб@нная то в ступе, то на метле летает😂 и Кащея заодно как соучастника, бо он все время на игле сидит, а потом над златом чахнет😅
ОтветитьДура (ой, пардон, Дума Всея Руси) никак не может успокоиться. То боролись с рекламой ЛГБТ (мультик "Ну, погоди") и прочие. Теперь - книжки! Ну, не дает покоя 10 мая 1933 года. Германия накануне прихода нацистов к власти. И костры. Огромные костры из книг! Все, что создали лучшие умы человечества, летело в огонь!
ОтветитьДумские деятели! Зачем напрягать свою единственную извилину, (не дай Бог кондратий хватит)? У вас ведь уже есть решение - Великий Костер! Так, чтоб здаля было видать! Знай наших! Смерть наркотикам! О, великие борцы с наркоманией!
Не дай Боже свинье рога, а холопу панство!
Неправильно написано!
ОтветитьКаб свiннi ды рoгii-не было б дарогi!
А Булгаковский "Морфий" запретили?
ОтветитьНе забудьте про галюциногенные мультики "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег".
ОтветитьСтрана генетически больных идиотов.
Ответитьпутин их геноцидит как и сталин, а они радуются и продолжают в своей раюской злобе нападать на всех вокруг.
Кто-нибудь помнит, под каким предлогом сжигались книги в нацистской Германии? И что это были за книги?
ОтветитьЧитал, смотрел многе если не всё из того, что маркируется госдурой. Не стал ни наркотики употреблять, ни курить, алкоголь очень давно перестал пить, да и пил не особо.
ОтветитьСтранно опыт поколений, смотревших эти мультики, читавших эти книги не учитывают никак? Или считают, что страна такой стал как раз из-за таких мультиков и книг?