Что будет на его месте?
*************************************
Как будто я не знаю, насколько далеко могёт зайти сипатая архитектурная "мысль"!
Эта "мысль" обтыкала всю городскую площадь вертикально стоящими "каропками", зрительно напоминающими гробы, поставленные "на попа"!
За треть века - изговнял город!
Стыдно к друзьям в гости съездить!
Уничтожаются самобытные, красивые районы Минска ради человейников. Посмотришь док. фильмы о европейских городах, так там никому не мешает малоэ
тажная застройка,. А эти колхозаны все пыжатся, чтобы показать, какие они типа
продвинутые. Уроды. За такие застройки
кто то, когда то сядет и надолго.
О чём вы говорите, какая архитектура, какая самобытность. У него четыре цементных завода и БМЗ, по сути, банкроты. Дороги по всей РБ меняют на бетонки. Цемент некуда девать. Всё за счёт бюджета, а денег всё меньше и меньше.
Что будет на его месте?
Ответить*************************************
Как будто я не знаю, насколько далеко могёт зайти сипатая архитектурная "мысль"!
Эта "мысль" обтыкала всю городскую площадь вертикально стоящими "каропками", зрительно напоминающими гробы, поставленные "на попа"!
За треть века - изговнял город!
Стыдно к друзьям в гости съездить!
Уничтожаются самобытные, красивые районы Минска ради человейников. Посмотришь док. фильмы о европейских городах, так там никому не мешает малоэ
Ответитьтажная застройка,. А эти колхозаны все пыжатся, чтобы показать, какие они типа
продвинутые. Уроды. За такие застройки
кто то, когда то сядет и надолго.
О чём вы говорите, какая архитектура, какая самобытность. У него четыре цементных завода и БМЗ, по сути, банкроты. Дороги по всей РБ меняют на бетонки. Цемент некуда девать. Всё за счёт бюджета, а денег всё меньше и меньше.
ОтветитьВ США все дороги бетонные.
Ответитьколхозавры уничтожают город.
Ответить