24 июня 2026, среда, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
F, 17:28, 12.05

Опять язык заплелся у бедолаги. Не финализировать, а факилизировать процесс - хотел трендануть сердешный

Ответить
+11 +
dfg12, 18:53, 12.05

факилизировать или фекализировать...

Ответить
+6 +
Онвпальто, 21:37, 12.05

Накажите длинным нептуном или розовым фламингом, замочите побольше в сортире тогда даже в антарктике на дрейфующей льдине приплывут подписываться.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 17:47, 12.05

«Сейчас я финализирую ужин и пойду смотреть Соловьёва»?
********************************************
Таки, и шшо вы думаете?
Ежли человек насмотрицца соловьёва, то я вполне поверю, шшо в быту он употребляет подобные словесные конструкакции!

Ответить
0 +
Остап, 1:29, 13.05

Как я понял Раисей всегда управляли Соловьевы.
"Соловей ,соловей пташечька
Конореечька жалобно поет"

Ответить
+55 +
Елена , 17:59, 12.05

Хотелось бы финализировать пескова. Вместе с его хозяином.

Ответить
+11 +
Евген, 18:48, 12.05

точно, камент в самую точечку)

Ответить
+11 +
Искандер, 19:42, 12.05

С Навкой у него всё финализируется, даже не успев активизироваться.

Ответить
+11 +
добренький, 20:28, 12.05

С Навкой он весьма обходителен. Ведь она гражданка США. Чуть что и Огненный придёт её спасать, как рядового Райана.

Ответить
+7 +
Стол, 21:50, 12.05

У Трампа пацталом все вакансии заняты!

Ответить
+9 +
Фарид, 20:36, 12.05

Если сподвижники ликвидируют путина, или Сатана так его к себе заберет, это будет финализацией процесса?

Ответить
+5 +
No war!, 21:26, 12.05

Не, не получится у Писькова ничего финализировать, потому что у него в известном месте кремлёвский коловорот стоит. Чуть что не так наговорит, так ему сразу этот коловорот и провернут. Поэтому и гдаза у Писькова всё время на выкате, хоть он и похож на непутёвого внучка Донни. Не спасает сходство с Донни. Даже американская супруга не спасает. Близится конец шайки. Только Турбионы назойливо тикают - тик-так, тик-так, тик-так...

Ответить
-1 +
Мекс, 7:30, 13.05

Нормальная лексика для человека, только что писавшего для английской аудитории. To finalize - так себе глагол

Ответить
0 +
))), 14:29, 13.05

Ну и чёрт из табакерки вылез)))
Гляньте на фото ))))
Сейчас пакостить пойдет....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован