Потому что ябатьки-олигофрены не умеют мыслить системно. Один скажет: «А давайте»! Другие подхватят: «Давайте»! Любой экономический проект должен пройти SWOT-анализ. Но наши чиновники вряд ли даже слышали о том, что это такое.
Про недавний "космический трактор" забыли. Это свежая идея фюрера. Вот скажите мне, кто сможет купить такой навороченный и здоровенный трактор за шальные деньги? У нас что, много зажиточных колхозов-миллионеров? Село же на ладан дышит. Куда они собрались продавать это, даже если дойдёт до серийного производства? В Россию? В Польшу? Бу-га-га!
Нищему нашему селу сейчас очень нужен компактный универсальный супердешевый трактор с набором навесного оборудования. Чтобы накормил одну семью картошкой и помог соседу. А не то неподъемное рожно, которое мотоплуг называется. Для мотоплуга самому конем нужно быть.
Однако семейного микротрактора на МТЗ даже в планах никогда не было.
горлопай калхозный.. таким и памрэць
ОтветитьНе памрэць, а падохне. Падаль.
ОтветитьЧто ни делает дурак, все он делает не так...
ОтветитьЕсли у колхозного черта появилась мысль о крипте на её закате, то когда лопнет пузырь ИИ, они им и займется.
ОтветитьПотому что ябатьки-олигофрены не умеют мыслить системно. Один скажет: «А давайте»! Другие подхватят: «Давайте»! Любой экономический проект должен пройти SWOT-анализ. Но наши чиновники вряд ли даже слышали о том, что это такое.
ОтветитьПро недавний "космический трактор" забыли. Это свежая идея фюрера. Вот скажите мне, кто сможет купить такой навороченный и здоровенный трактор за шальные деньги? У нас что, много зажиточных колхозов-миллионеров? Село же на ладан дышит. Куда они собрались продавать это, даже если дойдёт до серийного производства? В Россию? В Польшу? Бу-га-га!
ОтветитьНищему нашему селу сейчас очень нужен компактный универсальный супердешевый трактор с набором навесного оборудования. Чтобы накормил одну семью картошкой и помог соседу. А не то неподъемное рожно, которое мотоплуг называется. Для мотоплуга самому конем нужно быть.
Однако семейного микротрактора на МТЗ даже в планах никогда не было.