24 июня 2026, среда, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
Виктор, 17:06, 12.05

горлопай калхозный.. таким и памрэць

Ответить
+24 +
Вёх, 17:34, 12.05

Не памрэць, а падохне. Падаль.

Ответить
+3 +
Скептик, 21:52, 12.05

Что ни делает дурак, все он делает не так...

Ответить
+11 +
123, 18:32, 12.05

Если у колхозного черта появилась мысль о крипте на её закате, то когда лопнет пузырь ИИ, они им и займется.

Ответить
+10 +
Cerber, 20:04, 12.05

Потому что ябатьки-олигофрены не умеют мыслить системно. Один скажет: «А давайте»! Другие подхватят: «Давайте»! Любой экономический проект должен пройти SWOT-анализ. Но наши чиновники вряд ли даже слышали о том, что это такое.

Ответить
+8 +
Чел, 21:13, 12.05

Про недавний "космический трактор" забыли. Это свежая идея фюрера. Вот скажите мне, кто сможет купить такой навороченный и здоровенный трактор за шальные деньги? У нас что, много зажиточных колхозов-миллионеров? Село же на ладан дышит. Куда они собрались продавать это, даже если дойдёт до серийного производства? В Россию? В Польшу? Бу-га-га!
Нищему нашему селу сейчас очень нужен компактный универсальный супердешевый трактор с набором навесного оборудования. Чтобы накормил одну семью картошкой и помог соседу. А не то неподъемное рожно, которое мотоплуг называется. Для мотоплуга самому конем нужно быть.
Однако семейного микротрактора на МТЗ даже в планах никогда не было.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован