Купили они квартиру, а дальше что ? Жить тут останутся единицы. Бизнес?:какой ? он фактически проседает по всей Беларуси. Если в ближайшее время произойдет глобальный обвал российской экономики мы полетим за ними, ещё сильнее. Тем более они понятия не имеют как в Беларуси вести бизнес, а тем более наши органы. Рабочие места они точно тут несоздатут. Подводных камней для них тут больше чем они думают.
В Минске квартиры в 5-7 раз дешевле чем в Москве..и ПОКА ЧТО не летают дроны..вот и покупают.
ОтветитьНе покупают. 5% это значит, что иностранцы на рынок почти не влияют.
ОтветитьКупили они квартиру, а дальше что ? Жить тут останутся единицы. Бизнес?:какой ? он фактически проседает по всей Беларуси. Если в ближайшее время произойдет глобальный обвал российской экономики мы полетим за ними, ещё сильнее. Тем более они понятия не имеют как в Беларуси вести бизнес, а тем более наши органы. Рабочие места они точно тут несоздатут. Подводных камней для них тут больше чем они думают.
ОтветитьПридет время и им будет писец.
ОтветитьВорье скупает и сдает.
ОтветитьЛюди нищие, много не заплатят.
Ответить