24 июня 2026, среда, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
странник, 15:54, 12.05

какой то бред с этой краской
у нас в Сумах на одной улице нанесли разметку каким то новым способом неск лет назад, и она есть до сих пор, не смотря на жесткие зимы , и она объемная эта разметка

Ответить
+6 +
vs, 17:56, 12.05

Скорее всего это керамика, как в Польше, хватит до замены асфальта!

Ответить
+3 +
да, 20:21, 12.05

Где этот министер увидел улучшение каче
ства дорог? В Минске в прошлом году на
Мазурова положили асфальт, а этой весной, даже ночью, латали этот новый
асфальт еще снег лежал. И сейчас латают. То же и на Матусевича.
Эти выродки лишь бы деньги распилить.
Плевать им на качество и долговечность.

Ответить
+16 +
Андрусь, 16:01, 12.05

Живут министры в своих кабинетах - графики, диаграммы, проценты, таблицы, а толку ноль целых $hер десятых ...
Последний абзац шедеврален - краску наносить на краску, чтобы меньше впитывалась, так считают специалисты, занавес.....

Ответить
+3 +
шип, 18:24, 12.05

Уберите с дорог оленей на шипованных шинах и разметка сохранится на год.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован