24 июня 2026, среда, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
Оршанский барбос, 14:18, 12.05

С провозом иконы такое ощущение, что в 1904 год попал. Наши вояки - сборище понторезов, халявщиков и о кровенная дармоедов.

Ответить
+7 +
Дед, 14:49, 12.05

Сегодня все святые ЗА УКРАИНУ!
Даже Георгий Победоносец!

Ответить
+15 +
шура, 14:22, 12.05

Талантливо!

Ответить
+11 +
пан Алешь, 14:44, 12.05

Ишшо, "крестный ход" надо-ть провести, для крепости. Службу Филарету задуть, призвав Всевышнего на победу над урагами, всех разбить, всех одолеть. Смех, сквозь слёзы. Каких дураков, произвела земля Беларуси. И сколько таких...

Ответить
+16 +
Рельсовая война, 15:13, 12.05

Скажем так, что беларуским воякам немножко или множко "сцыкотно", потому что кто бы к ним не пришел, придется отвечать. Польша и Литва спросят еще демократично, со следствием, судами, тюремными сроками в комфортных камерах с хорошим питанием, с качалками и бассейнами и бесплатным обучением в европейских университетах на удаленке. Украина, конечно в силу своих еще недавнего опыта пребывания в близких отношениях с раССией будет пожестче, чем Европа. А вот раССия размажет пролукашенковскую военщину как соплю об стекло без жалости и сожаления. Так что думайте о своем будущем негоспода силовики-садисты куда вам лучше двигаться.

Ответить
0 +
??? , 18:48, 13.05

Уже послелний кретин понимает, что если РБ на пороге войны, то это война только с РФ. Потому что РБ - это хоть что то взамен Украины для ватных полудурков. Русские лезут только туда, где слабо, в том числе с головой у коллективного лукашенко.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован