24 июня 2026, среда, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
456, 11:12, 12.05

Чудо чудное... Сами выкопали, сами объявили памятником природы. Аж сам Волковысский райисполком провозгласил! Ждем визита Витька и зятька с предложениями о покупке и инвестициям в туриндустрию картопляника.

Ответить
0 +
да, 16:05, 12.05

Жулики. Лишь ьы деньги содрать, хоть с кого то.

Ответить
+8 +
Юрась , 11:29, 12.05

Теперь кого там поймают то дадут некислый штраф, за порчу памятника.

Ответить
+9 +
вася, 12:33, 12.05

введут плату и запретят палатки ставить. всё для людзей. ну которые в фуражках ходюць, им всё мало.

Ответить
+4 +
Кембрык, 11:37, 12.05

Якая розніца, якая там глыбіня, можна патануць і на 2-3 метрах. Адзінае, што там небяспечнае - асоўванне берага. Ну, то ў найбольш стромых месцах можна паставіць шыльдзікі аб небяспецы, а дзе палогі бераг - няхай купаюцца. Думаю цунамі не будзе пры абвалах.

Ответить
+7 +
😕, 12:06, 12.05

В той воде вообще купаться нельзя из-за очень большого содержания извести в воде.
При попадании такой воды на слизистую глаз, она очень быстро вызовет у купальщика коньюктивит.

Ответить
0 +
Nonconformist, 16:30, 12.05

Ну настолько научные заявления надо подкреплять ссылками на свои научные работы, наверно.... :) И в Мёртвом море тоже столько солей всяких.... И в любых морях много кальция!

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 16:33, 12.05

ну чё, докричались, допропагандировались, допиарились? Вам в результате сделали лучше?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован