24 июня 2026, среда, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
Рынок , 9:48, 12.05

Производство запускается быстро. Важен рынок для реализации товаров. И российский рынок медленно и уверенно белорусские товары , из-за своей низкой стоимости задвигает на заднюю полку,открывая места своим товарам,заводы должны работать и китайским -- из реализует бизнес РФ. А это значит что нужно не на парады ездить,там в любом случае ничего не светит. А искать рынки сбыта,иначе завтра сальдо торговли с РФ уйдет в глухой минус. А когда народ выйдет на улицы,то до Ростова очень далеко,а полк Калиновского рядом. И уже вчера нужно наяинать искать рынки сбыта нашей продукции, реализуемой в РФ. А пошлины которые будут введены-- закроют российский рынок. И и мы Обязаны закрыть свой рынок от низкосортной российской продукции. . .

Ответить
+5 +
Оршанский барбос , 11:47, 12.05

Пример "озренительного" решения это электричка "Орша-Смоленск". Фактически это сделали.. россияне. Мало того -наши чиновники не подумали о том, чтобы она на нашей территории останавливалась на мелких станциях .. В итоге приграничье будет все больше вымирать, ибо банально туда сложно добираться. Максимум остались электрички до Осиновки.

Ответить
+8 +
Или всю страну, 10:29, 12.05

Что этот Емеля довёл конца?Запустил заводы?..

Ответить
+5 +
Оршанский барбос, 11:55, 12.05

Он сформировал "не просвещенный абсолютизм". Когда роскоши уровня Луи XIV, а уровень решений, как у африканского вождя.

Ответить
+4 +
вася, 12:30, 12.05

плеш не принимает никаких решений ввиду умственных способностей. его задача изображать власть. он даже прочитать не может то, что подписывает.

Ответить
+6 +
абырвалг, 14:16, 12.05

«Решения Лукашенко выглядят идиотскими»

Решения Лукашенко и есть идиотские. Хотя иногда они могут выглядеть и осмысленными. Это исключения, которые подтверждают правило.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован