Новая российская смута и шанс для белорусов 2 12.05.2026, 9:11 3,254 Ослабление Москвы — всегда возможность для нашей страны.
Главное чтоб в этот момент энергией масс управляли не случайные мальчики с помощью Телеграма, а взрослые решительные люди.
ОтветитьРазвал РФ есть гут, но Беларусь пропитана рашистской агентурой во власти и силовых структурах которую надо обнулить что бы она не гадила.
Ответить