24 июня 2026, среда, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+7 +
Наша возьме!, 9:21, 12.05

Главное чтоб в этот момент энергией масс управляли не случайные мальчики с помощью Телеграма, а взрослые решительные люди.

Ответить
0 +
будем надеяться, 20:53, 12.05

Развал РФ есть гут, но Беларусь пропитана рашистской агентурой во власти и силовых структурах которую надо обнулить что бы она не гадила.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован