24 июня 2026, среда, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
ябатьки олигофрены, 8:15, 12.05

так называемые выпускника затарились спиртным по самое не могу, а ябатьки олигофрены будут издавать указы,о запрете продаж алкоголя

Ответить
+33 +
Виктор, 8:24, 12.05

Мой выпускной в далеком 1966-м был без показушного официоза от чиновников гороно и ряженых гостей. Было живое общение, грусть расставания, рассвет в гомельском парке. Нынешних выпускников даже немного жаль...

Ответить
0 +
учитель со дна, 17:08, 12.05

И помните больше, чем большинство выходцев современной школы.
Мальчики смокинги покупают, девочки бальные платься. А что отмечают то? В голове пустота. Единицы со знаниями выходят.

Ответить
-15 +
Школа, 8:35, 12.05

Лучше так, чем вакханалия с алкоголем и прочими химическими веществами. Многие писать с ошибками едва научились и читать по слогам, зато выпускной как свадьба.

Ответить
+28 +
ровняйсь, 8:35, 12.05

Больше всего повезло фрунзенскому району. Остальных вместо камерного романтично грустного вечера погнали в огромные стойла с тупыми пастухами-идеологами...

Ответить
+27 +
Убогий совок, 8:40, 12.05

«Следует отметить, что организуется централизованный подвоз детей к месту проведения единых выпускных.» В духе казарм, коровника или концлагеря. Придётся молодёжи ещё потепрпеть. А потом намылить лыжы. А то «отеческая» вонь колхозного тоталитаризма уже просачивается в самое личное.

Ответить
+1 +
ученик из лихих 90х, 19:02, 12.05

В наше время кто когда хотел тот тогда и проводил последние звонки и выпускные. У всех было по разному, в разные дни и разное время. Никто никакие аттестаты не вручал, классуха раздала всем и все. На последнем звонке поорали песни и потом пошли по домам, родителей не было. А на выпускном заказали кафе или столовку, украсили зал и с родителями и учителями ели и пили и курили за углом с танцами и песнями, щупали последний раз однокласснмц, а на второй день собрались классом на поляне за городом и бухали как надо, а потом разошлись с подругами по хатам пока родители не пришли.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован