Bloomberg: Иран развернул в Ормузском проливе небольшие подводные лодки 6 12.05.2026, 4:00 5,324 Это первое появление иранских субмарин в Ормузе с начала войны.
Пугало. Эти подлодки имеют довольно низкую скорость и малую автономность, что делает их крайне уязвимыми.
Ответитьподбить танкер хватит. Удивляет другое: заявлялось что разбомбили все, весь флот, подлодки уничтожили прямо в портах...
ОтветитьКороче, смех.
Ну а я про что?
ОтветитьПочему бы их не уничтожить? Чтобы не портили воздух в проливе.
Если раньше в силу каких-то причин руки не доходили, то можно и сейчас. Чем есть, цель несложная. Было бы желание.
А как с объявление болобола, что флот Ирана полностью уничтожен? Очередной бред?
ОтветитьВеером, что-ли, развернул? Душно стало? Персам, до конца Мая, дожить - уже удача.
ОтветитьЛошарики?
Ответить