Але чамусьці з паўтара дзесятка даследчыкаў з сакрэтных лабараторый зніклі. Ці загінулі пры загадкавых абставінах. Відаць, расказаць збіраюцца не ўсё, што ведаюць...
О Господи!!!! 😂😂😂 Верите!? Даже не открыл заметку. Рыжий плут что только не делает что бы перебить текущий момент. А текущий момент навозом попахивает куда не кинь. В Иране обхезался, на международной повестке обхезался, в ноябре по шею в навозе будет.
Трамплін хоче викрутяться з свого лайна від Епштейна!!!
Можливо, йому якось і про МУМІЙО спробувати, ну щось таке озвучити??
Або жувати його, перед камерами ЗМІ в літаку??
Так это всегда так бывает. Когда нужно отвлечь пипл от какой-нибудь своей засады, вбрасываются жареные факты. И это работает. Люди такие легковерные, ими так легко манипулировать.
С этой гипнабельностью стоит бороться. Хотя бы на своем личностном уровне. Начинать можно с простого. Например увидел рекламу, всё, из принципа не покупай этот товар. Ищи что-то другое. Все обсуждают какой-нибудь новый "суперфильм", просто не обращай внимания. Воспитывай в себе своё личное мнение. Не понимаю, почему людям так хочется ходить строем?
Лично могу согласится. Но это эволюционный механизм выживания: иди протоптанной тропой - в высокой траве может быть змеи водятся, не высовывайся из строя в концлагере - пристрелят. Правда, если тропа ведёт к неожиданной пропасти или в концлагере сгоняют к газовым камерам, логика стада работает против нас. Мне кажется, что наша цивилизация где-то в этой стороне и находится.
А показания свидетелей "Файлов Эпштейна" не выложили случайно в сеть? Думаю, ажиотаж был намного большим. Кто бы Рыжему намекнул, что это добавило бы ему популярности! Правда, есть нюанс, но о нём Донни лучше пока не говорить.
как только начинает валиться совок или кацапия-сразу инопланетяне, йети,чумаки,кашпировские, изауры,санта-барбары. главное,чтобы быдло не оторвалось от ящика и не побежало снять последнее со сберкнижки.
В скафандрах и шлемах, в "тарелках" физический принцип полета которых основан на реактивной струе (и это при космических-то расстояниях!) - цирк да и только!)))
В чём вопрос: сущестствуют ли другие расы во вселенной, по уровню развития как наша или выше, либо вопрос в том, посещали ли нашу планету инопланетяне?
Если первый вопрос, то и так очевидно, что безграничная вселенная явно не может быть создана персонально для планеты Земля и человечества.
А в плане посещения нашей планеты, то и такое возможно, если понимать, что в безграничной вселенной может быть сколько угодно цивилизаций с разным уровнем развития, включая более всокий, чем наш. А значит более высокий уровень технолонгий, чем наш может позволить опсещать нашу планету относительно скрытно.
ох уж эти шестидесятые
ОтветитьСказки венского леса.
ОтветитьА вдруг спасут нас инопланетяне?!
ОтветитьАле чамусьці з паўтара дзесятка даследчыкаў з сакрэтных лабараторый зніклі. Ці загінулі пры загадкавых абставінах. Відаць, расказаць збіраюцца не ўсё, што ведаюць...
ОтветитьО Господи!!!! 😂😂😂 Верите!? Даже не открыл заметку. Рыжий плут что только не делает что бы перебить текущий момент. А текущий момент навозом попахивает куда не кинь. В Иране обхезался, на международной повестке обхезался, в ноябре по шею в навозе будет.
ОтветитьНу так пришельцы ему и подсобят. Что, первый раз его из навоза вытаскивают (вспомните все его суды)?
ОтветитьА может он и сам из ихних будет.
Агент Д
ОтветитьПора доставать с чердаков газеты и журналы конца 90х. Там про НЛО, инопланетян, йети и летающих йогов писали все, кому не лень.
ОтветитьПомните такую газету 90-х "Секретные исследования"? Ахаха, чего там только не писали!
ОтветитьТрамплін хоче викрутяться з свого лайна від Епштейна!!!
ОтветитьМожливо, йому якось і про МУМІЙО спробувати, ну щось таке озвучити??
Або жувати його, перед камерами ЗМІ в літаку??
Меня забыли перечислить, абыдна да.
ОтветитьТак это всегда так бывает. Когда нужно отвлечь пипл от какой-нибудь своей засады, вбрасываются жареные факты. И это работает. Люди такие легковерные, ими так легко манипулировать.
ОтветитьС этой гипнабельностью стоит бороться. Хотя бы на своем личностном уровне. Начинать можно с простого. Например увидел рекламу, всё, из принципа не покупай этот товар. Ищи что-то другое. Все обсуждают какой-нибудь новый "суперфильм", просто не обращай внимания. Воспитывай в себе своё личное мнение. Не понимаю, почему людям так хочется ходить строем?
Лично могу согласится. Но это эволюционный механизм выживания: иди протоптанной тропой - в высокой траве может быть змеи водятся, не высовывайся из строя в концлагере - пристрелят. Правда, если тропа ведёт к неожиданной пропасти или в концлагере сгоняют к газовым камерам, логика стада работает против нас. Мне кажется, что наша цивилизация где-то в этой стороне и находится.
ОтветитьА показания свидетелей "Файлов Эпштейна" не выложили случайно в сеть? Думаю, ажиотаж был намного большим. Кто бы Рыжему намекнул, что это добавило бы ему популярности! Правда, есть нюанс, но о нём Донни лучше пока не говорить.
Ответитьв сеть выложили,все зачеркнуто и перечеркнуто где упоминается одна рыжая фамилия.сплошная цензура.
Ответитьв сети-да.а тут-нет)и не трудно догадаться почему)
Выздоравливайте.
Ответитькак только начинает валиться совок или кацапия-сразу инопланетяне, йети,чумаки,кашпировские, изауры,санта-барбары. главное,чтобы быдло не оторвалось от ящика и не побежало снять последнее со сберкнижки.
ОтветитьВ скафандрах и шлемах, в "тарелках" физический принцип полета которых основан на реактивной струе (и это при космических-то расстояниях!) - цирк да и только!)))
ОтветитьБыло у нас два "злых клоуна", присоединился третий, рыжий. Злой или добрый - рассудит время, если доживем.
Ответитьпока тянет только на безмозглого
ОтветитьДа кидала и лжец третий рьіжий клоун.
ОтветитьЧто ж, видимо инопланетяне раскусили нас уже тогда и решили, что лучше держаться подальше от этого дурдома.
ОтветитьГэтаксама, як 200 гадоў (і больш) таму назад бачылі з'яўленне Маткі Боскай і сына Божага
ОтветитьВ чём вопрос: сущестствуют ли другие расы во вселенной, по уровню развития как наша или выше, либо вопрос в том, посещали ли нашу планету инопланетяне?
ОтветитьЕсли первый вопрос, то и так очевидно, что безграничная вселенная явно не может быть создана персонально для планеты Земля и человечества.
А в плане посещения нашей планеты, то и такое возможно, если понимать, что в безграничной вселенной может быть сколько угодно цивилизаций с разным уровнем развития, включая более всокий, чем наш. А значит более высокий уровень технолонгий, чем наш может позволить опсещать нашу планету относительно скрытно.