27 июня 2026, суббота, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+36 +
Евген, 20:58, 11.05

ох уж эти шестидесятые

Ответить
+8 +
Turok , 22:03, 11.05

Сказки венского леса.

Ответить
+3 +
Дед, 0:09, 12.05

А вдруг спасут нас инопланетяне?!

Ответить
+2 +
Прывітанне!, 21:03, 11.05

Але чамусьці з паўтара дзесятка даследчыкаў з сакрэтных лабараторый зніклі. Ці загінулі пры загадкавых абставінах. Відаць, расказаць збіраюцца не ўсё, што ведаюць...

Ответить
+47 +
край, 21:04, 11.05

О Господи!!!! 😂😂😂 Верите!? Даже не открыл заметку. Рыжий плут что только не делает что бы перебить текущий момент. А текущий момент навозом попахивает куда не кинь. В Иране обхезался, на международной повестке обхезался, в ноябре по шею в навозе будет.

Ответить
+17 +
453543, 21:26, 11.05

Ну так пришельцы ему и подсобят. Что, первый раз его из навоза вытаскивают (вспомните все его суды)?
А может он и сам из ихних будет.

Ответить
+2 +
Хтось, 6:49, 12.05

Агент Д

Ответить
+39 +
Коряга, 21:42, 11.05

Пора доставать с чердаков газеты и журналы конца 90х. Там про НЛО, инопланетян, йети и летающих йогов писали все, кому не лень.

Ответить
+11 +
Name, 22:09, 11.05

Помните такую газету 90-х "Секретные исследования"? Ахаха, чего там только не писали!

Ответить
+13 +
Олег, 22:31, 11.05

Трамплін хоче викрутяться з свого лайна від Епштейна!!!
Можливо, йому якось і про МУМІЙО спробувати, ну щось таке озвучити??
Або жувати його, перед камерами ЗМІ в літаку??

Ответить
+8 +
Несси, 23:33, 11.05

Меня забыли перечислить, абыдна да.

Ответить
+26 +
Чел, 21:43, 11.05

Так это всегда так бывает. Когда нужно отвлечь пипл от какой-нибудь своей засады, вбрасываются жареные факты. И это работает. Люди такие легковерные, ими так легко манипулировать.
С этой гипнабельностью стоит бороться. Хотя бы на своем личностном уровне. Начинать можно с простого. Например увидел рекламу, всё, из принципа не покупай этот товар. Ищи что-то другое. Все обсуждают какой-нибудь новый "суперфильм", просто не обращай внимания. Воспитывай в себе своё личное мнение. Не понимаю, почему людям так хочется ходить строем?

Ответить
+5 +
Ошибаетесь, 22:56, 11.05

Лично могу согласится. Но это эволюционный механизм выживания: иди протоптанной тропой - в высокой траве может быть змеи водятся, не высовывайся из строя в концлагере - пристрелят. Правда, если тропа ведёт к неожиданной пропасти или в концлагере сгоняют к газовым камерам, логика стада работает против нас. Мне кажется, что наша цивилизация где-то в этой стороне и находится.

Ответить
+16 +
СЕНЯ, 22:08, 11.05

А показания свидетелей "Файлов Эпштейна" не выложили случайно в сеть? Думаю, ажиотаж был намного большим. Кто бы Рыжему намекнул, что это добавило бы ему популярности! Правда, есть нюанс, но о нём Донни лучше пока не говорить.

Ответить
+1 +
лол, 2:43, 12.05

в сеть выложили,все зачеркнуто и перечеркнуто где упоминается одна рыжая фамилия.сплошная цензура.

в сети-да.а тут-нет)и не трудно догадаться почему)

Ответить
+9 +
игорь, 22:13, 11.05

Выздоравливайте.

Ответить
+15 +
игорь, 22:28, 11.05

как только начинает валиться совок или кацапия-сразу инопланетяне, йети,чумаки,кашпировские, изауры,санта-барбары. главное,чтобы быдло не оторвалось от ящика и не побежало снять последнее со сберкнижки.

Ответить
+14 +
7117, 22:44, 11.05

В скафандрах и шлемах, в "тарелках" физический принцип полета которых основан на реактивной струе (и это при космических-то расстояниях!) - цирк да и только!)))

Ответить
+5 +
Бывший русский, 23:11, 11.05

Было у нас два "злых клоуна", присоединился третий, рыжий. Злой или добрый - рассудит время, если доживем.

Ответить
+2 +
нехта, 6:54, 12.05

пока тянет только на безмозглого

Ответить
0 +
P, 7:50, 12.05

Да кидала и лжец третий рьіжий клоун.

Ответить
+1 +
Xel-Ha, 3:40, 12.05

Что ж, видимо инопланетяне раскусили нас уже тогда и решили, что лучше держаться подальше от этого дурдома.

Ответить
0 +
кембрык, 8:03, 12.05

Гэтаксама, як 200 гадоў (і больш) таму назад бачылі з'яўленне Маткі Боскай і сына Божага

Ответить
+2 +
qwerty, 8:57, 12.05

В чём вопрос: сущестствуют ли другие расы во вселенной, по уровню развития как наша или выше, либо вопрос в том, посещали ли нашу планету инопланетяне?
Если первый вопрос, то и так очевидно, что безграничная вселенная явно не может быть создана персонально для планеты Земля и человечества.
А в плане посещения нашей планеты, то и такое возможно, если понимать, что в безграничной вселенной может быть сколько угодно цивилизаций с разным уровнем развития, включая более всокий, чем наш. А значит более высокий уровень технолонгий, чем наш может позволить опсещать нашу планету относительно скрытно.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован