Железо дело в том что из общего количества резины производимой в этом сообществе и поставками из Китая 75% занимает Китай и только 25% производит это сообщество евразийское. А это говорит о том что недолеко тот час когда свои заводы канут в лету,а Китай захватит 100% рынка сообщества. А при условии что резина делается из нефти,то покупая ее по дешевле в РФ он имеет огромную прибыль. И развивает свои заводы,а заводы других уничтожаются. Вы ведь не хотите чтобы Белшина канула в лету. Значит лол Китая должна быть не более 5-10%. Все остальное товары сообщества,иначе завтра смертность превысит рождаемость в сотни раз. Нет заводов,нет работы. Нет работы нет денег. Нет денег нет детей. И все, кирдык.......
Уберите из себестоимости коррупционные откаты, зарплаты идеологам, социальную нагрузку в виде убыточных колхозов, отстегивание в общак хунты и о чудо, настанет паритет цен и покупатель купит местное.
Чё эт за хрень?
ОтветитьБелшина эксклюзивный поставщик резины для МТЗ, МАЗ, МЗКТ, Белджи, БелАЗ.
Какого хрена с маслом им ещё нужно?
Попробуйте меньше воровать и вас всё получится.
Железо дело в том что из общего количества резины производимой в этом сообществе и поставками из Китая 75% занимает Китай и только 25% производит это сообщество евразийское. А это говорит о том что недолеко тот час когда свои заводы канут в лету,а Китай захватит 100% рынка сообщества. А при условии что резина делается из нефти,то покупая ее по дешевле в РФ он имеет огромную прибыль. И развивает свои заводы,а заводы других уничтожаются. Вы ведь не хотите чтобы Белшина канула в лету. Значит лол Китая должна быть не более 5-10%. Все остальное товары сообщества,иначе завтра смертность превысит рождаемость в сотни раз. Нет заводов,нет работы. Нет работы нет денег. Нет денег нет детей. И все, кирдык.......
ОтветитьУберите из себестоимости коррупционные откаты, зарплаты идеологам, социальную нагрузку в виде убыточных колхозов, отстегивание в общак хунты и о чудо, настанет паритет цен и покупатель купит местное.
Ответить