Рановато чувак задембелевал: до приказа еще пара часов оставалось.
И как он оттуда теперь выбираться станет, если белавия забанит. Турки три шкуры за перелёт в один конец сдерут.
Зря полисменов беспокоили : конфликтных надыть прямо с ероплану скидывать - километров с 10 пролетит - протрезвеет.
Сто пудов - ента русский был, а их не жалко!
Как-то довелось лететь длинным российским рейсом. За 10 часов полета набухался весь самолет, все курили в туалете, орали песни, спали на полу бухими, жрали ссобойки и снова пили. Самолет и ручная кладь провонялись бухлом, куревом и перегаром. Выгружались как пьяный табор, тащя на себе чемоданы, детей, дыни и полумертвых сородичей. Полагаю, пилоты и стюардессы тоже пригубили, отдавшись на волю автопилота. Так что тут наверняка иностранный гражданин забыл, что он не на рейсе Аэрофлота.
"...кроме напитков которые предлагает экипаж". Ну вот он той алкашкой и накидался до зеленых крокодилов. Много ли надо на нервяке, если боится летать?
Сигареты запретили - правильно. Я б ещё и алкашку на борту запретила и продажу парфюма. Ибо пьяный дебошир - опасность для всего самолёта. А газовая атака, устроенная одной отдельной дамочкой, которая прям все ароматы перебирает, чтобы выбрать один "тот самый", способна довести до аллергической реакции и вполне здорового человека, в закрытом-то пространстве.
Не вижу ничего сложного в том, чтоб без бухла потерпеть 5-6 часов. А вонючку выбрать в дьютике.
Рановато чувак задембелевал: до приказа еще пара часов оставалось.
ОтветитьИ как он оттуда теперь выбираться станет, если белавия забанит. Турки три шкуры за перелёт в один конец сдерут.
На борту нельзя не пить ну и также не курить
ОтветитьЗря полисменов беспокоили : конфликтных надыть прямо с ероплану скидывать - километров с 10 пролетит - протрезвеет.
ОтветитьСто пудов - ента русский был, а их не жалко!
Иностранный гражданин, наверное :)))
Ответитьэто гражданин иностранного государства Россия их почерк
ОтветитьКакая авиакомпания, такие и пассажиры.
ОтветитьКак-то довелось лететь длинным российским рейсом. За 10 часов полета набухался весь самолет, все курили в туалете, орали песни, спали на полу бухими, жрали ссобойки и снова пили. Самолет и ручная кладь провонялись бухлом, куревом и перегаром. Выгружались как пьяный табор, тащя на себе чемоданы, детей, дыни и полумертвых сородичей. Полагаю, пилоты и стюардессы тоже пригубили, отдавшись на волю автопилота. Так что тут наверняка иностранный гражданин забыл, что он не на рейсе Аэрофлота.
ОтветитьЭто Россия. Это их цивилизация. Таким им видится русский мир.
ОтветитьЛетел этим рейсом. Зашла полиция, забрала его и всю его семью, дали штраф, потом ехал в одном автобусе в Аланию. Ни чего страшного не было.
ОтветитьДумаю, в отеле он себя ещё покажет.
Ответить"...кроме напитков которые предлагает экипаж". Ну вот он той алкашкой и накидался до зеленых крокодилов. Много ли надо на нервяке, если боится летать?
ОтветитьСигареты запретили - правильно. Я б ещё и алкашку на борту запретила и продажу парфюма. Ибо пьяный дебошир - опасность для всего самолёта. А газовая атака, устроенная одной отдельной дамочкой, которая прям все ароматы перебирает, чтобы выбрать один "тот самый", способна довести до аллергической реакции и вполне здорового человека, в закрытом-то пространстве.
Не вижу ничего сложного в том, чтоб без бухла потерпеть 5-6 часов. А вонючку выбрать в дьютике.
попробовал бы курить в не положенном месте на жд вокзале или поезде в РБ
Ответить