25 июня 2026, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+33 +
Боб, 16:16, 11.05

Выбросил все сим-карты "А1" в огненную печь: очень наглая мобильная шарашка!!! Пользуюсь МТС...
В лукашенковской системе всё такое: позорное и мошенническое, - ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНО - лукашисты специально подводят людей к нарушению лукашенковских "законов", а потом довольные госконтрольщики, прокуроры, следаки и прочий лукашенковский холуйский сброд РАЗВЕШИВАЮТ "уголовные дела" и "административные статьи"... ... ...

Ответить
+17 +
ЕП РСТ, 16:38, 11.05

они даже умершим счет выставляют, а ты удивляешься что кого-то обворовали. А лукашонок падла может повторить за пуйлом и вообще сделать чебурнетик с перебойчиками.

Ответить
+6 +
Roaming, 19:14, 11.05

а у меня с мтс был неприятный опыт взаимодействия за последние два года

Ответить
+1 +
Turok , 21:31, 11.05

Velcom хоть и сменил шильдик на А1, но так и остался Велкомом. Дерьмо, а не оператор.

Ответить
+5 +
михаил, 16:21, 11.05

Единственный способ заставить хитрецов соблюдать законы, это узаконить воровство.

Ответить
+13 +
Роум, 16:44, 11.05

Я вынимаю РБ-симку из телефона за 30 км от границы :)))

Ответить
+17 +
Хартыя, 16:46, 11.05

Когда же поймут, что в концлагере "беларусь" уже давно "не до законов"...

Ответить
+26 +
Клиент, 17:00, 11.05

A1 - самый отвратительный и жадный оператор!

И с каждым днём, ситуация и условия для клиентов вынуждают разорвать с ним связь!

Ответить
+3 +
Любопытно, 17:34, 11.05

А какова себестоимость роуминга?

Ответить
+23 +
вася, 17:42, 11.05

это любимая тема велкома - списывать бабло за неоказанные услуги которые ешё они сами и повключали без спроса. бизнес, детка, ничего личного. каждый беларус рвет там где может.

Ответить
+11 +
45, 18:04, 11.05

Это не начислили, это удержали.
Вот что бывает, когда работают дебилы и воры. Позорище

Ответить
+18 +
Hy, 18:10, 11.05

Их тарифы на роуминг просто преступны.

Ответить
+4 +
Коряга, 22:28, 11.05

Турция, 3 минуты после посадки еще в самолете, минус 320 рублей. Детализацию по трафику не даем, пояснений не даем, роуминг можете отключить вернувшись в РБ.
А1 жадные, как свиньи, уходите к другим операторам.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован