27 июня 2026, суббота, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-25 +
Да уж, 15:16, 11.05

Клоуны.

Ответить
+93 +
ДВП, 15:22, 11.05

Клоуны те, кто приютил и содержит этих россиян. А они там "русский мир" продвигают.

Ответить
+58 +
, 15:21, 11.05

В Аугсбург , акция Бессмертный полк - вирус победобесия уже и в Германии...

Ответить
+71 +
sah, 15:21, 11.05

На верхнем портрете Степан Андреевич в молодости

Ответить
+32 +
Гуест, 15:40, 11.05

100 відсотково.

Ответить
+44 +
Так !, 15:54, 11.05

Я теж легко його впізнав.
Це наш Степан Андрійович Бандера.
Героям слава !

Ответить
+46 +
Гражина, 15:46, 11.05

Степане Андрійовичу!))) Слава Україні!)))

Ответить
+35 +
456, 16:47, 11.05

Германия разрешив вернуться, так называемым " русским немцам" на этническую родину запустила гадюку к себе в дом. Они уже в России и Казахстане не свои и в Германии не немцы. Зато за кабая и рашу топят так, что солнца не видно. И с этим нужно срочно что-то делать.

Ответить
+1 +
Немец, 20:58, 11.05

Сегодня примерно 10% всего населения Германии составляют русскоязычные эмигранты или их потомки из бывшего СССР. Это 8 миллионов человек, что эквивалентно, например, всему населению Беларуси.

Даже если мы любезно вычтем из этого примера всех украинцев, останется 7,5%.

Менталитет этой многочисленной группы населения принципиально ничем не отличается от менталитета населения современных государств бывшего Советского Союза. Те же ценности, те же жизненные планы. Неважно, живут ли люди в Германии, Латвии, Казахстане или Беларуси, зарабатывают ли они 4000 евро или всего 200. Сверху добавляется современная российская пропаганда.

Учитывая это, проведение подобной демонстрации в Аугсбурге неприятно и безумно, но, с другой стороны, вполне предсказуемо и, более того, защищено правом на свободу выражения мнения; в противном случае полиция запретила бы её и разогнала бы собрание.

Ответить
+24 +
henry, 17:30, 11.05

к сожалению в германии существует огромная 5-я колонна репатриантов обрусевших немцев из бывшего ссср. по крови они типа еще немцы, а по сути они уже давно руские. живут преимущественно на западе германии, ненавидят ЕС и проповедуют "руский мир". эти убл*дки наверное забыли на какие жертвы шли их отцы и деды, чтобы сбежать из "руского мира" и оказаться в клятой западной европе, где они в 80е-90е из бюджета как репатрианты получали по 50К дойчмарок на покупку домов в аусбурге, майнце, висбадене... а сегодня они "можем повторить" - ну так возвращайтесь, записывайтесь в сво и повторяйте!!!

Ответить
+1 +
Гражина , 6:23, 12.05

Все не так драматично. Эти нафталиновые мумии совершенно неопасны. Их дети и внуки давным-давно вменяемые немцы. Лично знаю таких. А это динозавровая пошерсть скоро просто уйдет естественным путем. На концерт к кобзону.

Ответить
+9 +
победитель, 20:49, 11.05

Мне бы стыдно было ходить по Германии с портретом деда. Победили немцев, что бы спустя 80 лет сбежать с родины на работу в немецкий гипермаркет. Да уж...

Ответить
+6 +
Коряга, 22:32, 11.05

пленный дед работал на немецком заводе, и внучок работатет там-же, но гордится победой над немцами.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован