Германия разрешив вернуться, так называемым " русским немцам" на этническую родину запустила гадюку к себе в дом. Они уже в России и Казахстане не свои и в Германии не немцы. Зато за кабая и рашу топят так, что солнца не видно. И с этим нужно срочно что-то делать.
Сегодня примерно 10% всего населения Германии составляют русскоязычные эмигранты или их потомки из бывшего СССР. Это 8 миллионов человек, что эквивалентно, например, всему населению Беларуси.
Даже если мы любезно вычтем из этого примера всех украинцев, останется 7,5%.
Менталитет этой многочисленной группы населения принципиально ничем не отличается от менталитета населения современных государств бывшего Советского Союза. Те же ценности, те же жизненные планы. Неважно, живут ли люди в Германии, Латвии, Казахстане или Беларуси, зарабатывают ли они 4000 евро или всего 200. Сверху добавляется современная российская пропаганда.
Учитывая это, проведение подобной демонстрации в Аугсбурге неприятно и безумно, но, с другой стороны, вполне предсказуемо и, более того, защищено правом на свободу выражения мнения; в противном случае полиция запретила бы её и разогнала бы собрание.
к сожалению в германии существует огромная 5-я колонна репатриантов обрусевших немцев из бывшего ссср. по крови они типа еще немцы, а по сути они уже давно руские. живут преимущественно на западе германии, ненавидят ЕС и проповедуют "руский мир". эти убл*дки наверное забыли на какие жертвы шли их отцы и деды, чтобы сбежать из "руского мира" и оказаться в клятой западной европе, где они в 80е-90е из бюджета как репатрианты получали по 50К дойчмарок на покупку домов в аусбурге, майнце, висбадене... а сегодня они "можем повторить" - ну так возвращайтесь, записывайтесь в сво и повторяйте!!!
Все не так драматично. Эти нафталиновые мумии совершенно неопасны. Их дети и внуки давным-давно вменяемые немцы. Лично знаю таких. А это динозавровая пошерсть скоро просто уйдет естественным путем. На концерт к кобзону.
Мне бы стыдно было ходить по Германии с портретом деда. Победили немцев, что бы спустя 80 лет сбежать с родины на работу в немецкий гипермаркет. Да уж...
Клоуны.
ОтветитьКлоуны те, кто приютил и содержит этих россиян. А они там "русский мир" продвигают.
ОтветитьВ Аугсбург , акция Бессмертный полк - вирус победобесия уже и в Германии...
ОтветитьНа верхнем портрете Степан Андреевич в молодости
Ответить100 відсотково.
ОтветитьЯ теж легко його впізнав.
ОтветитьЦе наш Степан Андрійович Бандера.
Героям слава !
Степане Андрійовичу!))) Слава Україні!)))
ОтветитьГермания разрешив вернуться, так называемым " русским немцам" на этническую родину запустила гадюку к себе в дом. Они уже в России и Казахстане не свои и в Германии не немцы. Зато за кабая и рашу топят так, что солнца не видно. И с этим нужно срочно что-то делать.
ОтветитьСегодня примерно 10% всего населения Германии составляют русскоязычные эмигранты или их потомки из бывшего СССР. Это 8 миллионов человек, что эквивалентно, например, всему населению Беларуси.
ОтветитьДаже если мы любезно вычтем из этого примера всех украинцев, останется 7,5%.
Менталитет этой многочисленной группы населения принципиально ничем не отличается от менталитета населения современных государств бывшего Советского Союза. Те же ценности, те же жизненные планы. Неважно, живут ли люди в Германии, Латвии, Казахстане или Беларуси, зарабатывают ли они 4000 евро или всего 200. Сверху добавляется современная российская пропаганда.
Учитывая это, проведение подобной демонстрации в Аугсбурге неприятно и безумно, но, с другой стороны, вполне предсказуемо и, более того, защищено правом на свободу выражения мнения; в противном случае полиция запретила бы её и разогнала бы собрание.
к сожалению в германии существует огромная 5-я колонна репатриантов обрусевших немцев из бывшего ссср. по крови они типа еще немцы, а по сути они уже давно руские. живут преимущественно на западе германии, ненавидят ЕС и проповедуют "руский мир". эти убл*дки наверное забыли на какие жертвы шли их отцы и деды, чтобы сбежать из "руского мира" и оказаться в клятой западной европе, где они в 80е-90е из бюджета как репатрианты получали по 50К дойчмарок на покупку домов в аусбурге, майнце, висбадене... а сегодня они "можем повторить" - ну так возвращайтесь, записывайтесь в сво и повторяйте!!!
ОтветитьВсе не так драматично. Эти нафталиновые мумии совершенно неопасны. Их дети и внуки давным-давно вменяемые немцы. Лично знаю таких. А это динозавровая пошерсть скоро просто уйдет естественным путем. На концерт к кобзону.
ОтветитьМне бы стыдно было ходить по Германии с портретом деда. Победили немцев, что бы спустя 80 лет сбежать с родины на работу в немецкий гипермаркет. Да уж...
Ответитьпленный дед работал на немецком заводе, и внучок работатет там-же, но гордится победой над немцами.
Ответить