если бы не трамп и предательство илона маска война бы закончилась 4 года назад.
они усугубили ситуацию и помогли пацакам выиграть время для перестройки экономики.
При всем моем не восприятии Трампа,замечу,что войну помешал закончить в 2022-2023 году Байден с Салливаном со своим страхами "эскалации" и "капельной помощью" да ещё и обставленной массой дополнительных ограничений для Украины. К осени 2022 года наши войска,практически перемололи армию вторжения и набрали наступательный темп. Если бы тогда выбив орков с правого берега были ресурсы и продолжили их гнать сначала до Крыма,а потом и с Донбасса,то война могла тогда и закончится полной победой Украины. А потом Байден проиграл промежуточные выборы в Конгресс ,там уселись трамписты и начались ещё большие палки в колеса Украине.
Согласен с ВАПР и ВОВК! Если суммировать, "благодаря" коллективному предательству стран Запада, не поддержавшего Украину даже в малой степени от их возможностей, война затянулась, погибли сотни тысяч людей, разрушено множество городов... При трампе Америка открыто заняла сторону рашки и полностью прекратила всякую помощь! Как США могут быть гарантом?
Только небольшая поправка.
Это было не 4 года назад, а 7 - в 2019.
И Трамп хотел не "поствить", а запрещал поправку вооружений Украине, нарушая при этом закон США, т.е. пошел ради такого запрета на преступление, за что и получил импичмент.
A в конце 2021 и начале 2022 администрация Байдена почти заставила правительство Украины взять в подарок Джавелины, которые остановили российские танковые колонны. И это был подарок, не покупка у частных производителей, что когда-то заставили разрешить Трампа, когда он пошел против верховной власти США, Конгресса, и пытался такое запретить.
От трампа помощь, как от козла молоко, только вставляет палки в колеса в защите Украины против фашистской россии.Трамп - это человек путина, который защищает этого убийцу...
Трам назваў Пуціна сваім добра знаёмым і наіўна лічыць што вайну з маскоўскім злом можна закончыць нейкай бізнесовай зьдзелкай.
Ён зусім не кваліфікаваны ў палітыцы, ня мае ніякай практыкі ў гэтай галіне і нават можна сказаць, што ён вучань Пуціна, навучыўся ад яго як быць агрэсарам, нападаць на Іран.
Так што да канца Трампавай кадэнцыі як прэзыдэнт ЗША, Украіне спадзявацца на Амэрыку нельга.
Але ўсяроўна, з дапамогай Еўропы Ўкраіна вайну выграе.
если бы не трамп и предательство илона маска война бы закончилась 4 года назад.
Ответитьони усугубили ситуацию и помогли пацакам выиграть время для перестройки экономики.
При всем моем не восприятии Трампа,замечу,что войну помешал закончить в 2022-2023 году Байден с Салливаном со своим страхами "эскалации" и "капельной помощью" да ещё и обставленной массой дополнительных ограничений для Украины. К осени 2022 года наши войска,практически перемололи армию вторжения и набрали наступательный темп. Если бы тогда выбив орков с правого берега были ресурсы и продолжили их гнать сначала до Крыма,а потом и с Донбасса,то война могла тогда и закончится полной победой Украины. А потом Байден проиграл промежуточные выборы в Конгресс ,там уселись трамписты и начались ещё большие палки в колеса Украине.
ОтветитьСогласен с ВАПР и ВОВК! Если суммировать, "благодаря" коллективному предательству стран Запада, не поддержавшего Украину даже в малой степени от их возможностей, война затянулась, погибли сотни тысяч людей, разрушено множество городов... При трампе Америка открыто заняла сторону рашки и полностью прекратила всякую помощь! Как США могут быть гарантом?
ОтветитьПротрезвись!Трамп четыре года назад.Благодаря Трампу в первый срок поставившему джавелиы удалось остановить руссофашистов.
ОтветитьТолько небольшая поправка.
ОтветитьЭто было не 4 года назад, а 7 - в 2019.
И Трамп хотел не "поствить", а запрещал поправку вооружений Украине, нарушая при этом закон США, т.е. пошел ради такого запрета на преступление, за что и получил импичмент.
A в конце 2021 и начале 2022 администрация Байдена почти заставила правительство Украины взять в подарок Джавелины, которые остановили российские танковые колонны. И это был подарок, не покупка у частных производителей, что когда-то заставили разрешить Трампа, когда он пошел против верховной власти США, Конгресса, и пытался такое запретить.
От трампа помощь, как от козла молоко, только вставляет палки в колеса в защите Украины против фашистской россии.Трамп - это человек путина, который защищает этого убийцу...
ОтветитьНа пятом году доходить начало. Но по ходу не до конца еще.
ОтветитьТрам назваў Пуціна сваім добра знаёмым і наіўна лічыць што вайну з маскоўскім злом можна закончыць нейкай бізнесовай зьдзелкай.
ОтветитьЁн зусім не кваліфікаваны ў палітыцы, ня мае ніякай практыкі ў гэтай галіне і нават можна сказаць, што ён вучань Пуціна, навучыўся ад яго як быць агрэсарам, нападаць на Іран.
Так што да канца Трампавай кадэнцыі як прэзыдэнт ЗША, Украіне спадзявацца на Амэрыку нельга.
Але ўсяроўна, з дапамогай Еўропы Ўкраіна вайну выграе.