27 июня 2026, суббота, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
вапр, 13:02, 11.05

даже в корее отношение к солдатам лучше чем в московии.

Ответить
+2 +
Чел, 20:17, 11.05

Палка о двух концах. "Тлетворный запах капитализма" проник в коммунистический рай. Еще и много чего "ненужного" видевшие солдаты вернулись и могут поведать пиплу, как там за кордоном и вообще в мире.

Ответить
+5 +
А никто и не , 13:21, 11.05

сомневался,что эта «дружба» стоит денег и больших денег....

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 15:24, 11.05

новейшие технологии,
**********************************
Паццтол сверзся!
От рашки - новейшие технологии?
Как я понял, в кндр ослики не живут!
Ржунимагупаццталом!

Ответить
+11 +
не надо шапкозакидат, 15:38, 11.05

Во времена ссср, когда на рсфср работали конструкторы всех республик, разработали и атомные подводные лодки и межконтинентальные ракеты. Для КНДР это всё новые технологии. Соответсвующие чертежи они с радостью берут. На беду всему миру.

Ответить
+1 +
Коряга, 22:57, 11.05

За роскошные авто рядовой гражданин окажется в трудовом лагере. Выплаты по 2000$ наверняка морозят на каких-то счетах типа Лукадрыщенского фонда, взамен выдают воны в размере сухпайка. Жырный Пельмень не станет разлагать солдафонов жирными деньгами. Медаль, рукопожатие, портрет в рамочке.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован