27 июня 2026, суббота, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
вапр, 11:53, 11.05

все дикататоры одинаковы.
денег на войну не жалко а народ это пушечное мясо.
его не жалко.

Ответить
+16 +
Альфред , 11:53, 11.05

Си, Трамп, хло- все дуют щеки и показывают свое величие, но когда доходит до дела, щеки сдуваются, и единственный аргумент - ядерка, потому и боятся ее распространения

Ответить
+22 +
Хаха, 11:54, 11.05

Совершают ошибку совка

Ответить
0 +
f, 9:45, 12.05

Согласен

СССР наплодил инженеров, математиков, физиков, настроил заводов, но это не помогло
ему сохраниться

Потом эти специалистов принимал у себя Запад

Все надо развивать, все сферы, не только государственного значения, но и те сферы,
которые нужны людям

Ответить
+10 +
Мнение, 12:04, 11.05

Китай это самая капиталистичная страна в мире. У них же коммунизм только на бумаге. Сами китайцы приезжие к нам в Беларусь учиться на врачей говорят об этом...

Ответить
0 +
f, 9:49, 12.05

Разница в том, что лидер Китая может сгноить
любого главу компании в лагере по своему желанию, а президент США не может

Ответить
+6 +
Снежный ком , 15:47, 11.05

Какая интересная фраза,после кризиса в строительном секторе. Но возникает вопрос,в что послужило триггером для кризиса? Наверное потеря людьми работы других отраслях народного хозяйства. Ведь США и не только активно переносит производства на Родину,что выкидывает на улицу огромное количество людей,которые раньше работали на США и др страны. Это соответственно справоциповало кризис в строительстве -- ведь покупательская способность снизилась. Кстати по этой схеме может быть кризис в РФ. Снижение доходов населения,ровна как и увольнения снижают покупательскую способность, особенно в новостройках. Но пока схема Д. ещё активна,то новостройки худо бедно реализуются. Но когда народ откажется от новостроек и схема Долиной перестанет работать,то кризис в строительстве неминуем. А дальше как снежный ком с горы.......

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован