27 июня 2026, суббота, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+46 +
укер, 9:47, 11.05

истерика потому что никто не смотрит как на болотах надувают щеки.

Ответить
+13 +
В теме, 11:08, 11.05

Ну в рашке-то года через три-четыре будет заканчиваться нефть. Может быть через 10 лет в том смысле как они сейчас её добывают и не разведывают при этом....

Ответить
+45 +
Михаэль, 11:17, 11.05

Россия будет добывать нефть если Зеленский разрешит. Теперь по любым вопросам мы знаем адресс куда обращаться - не в Кремль же. Россия и Путин - мировое посмешище!

Ответить
+12 +
Пуйло врот, 11:54, 11.05

Только что на раш тв Пуйло оправдывался, почему Зеленский рулит перемирием типа он не знал, что у Пуйла и Трампа мол было уже все соглвсовано, а Зеленский вклинился. Но это всё у Пуйла под контролем! Типа он рулит всем процессом и Зеленский скоро приедет подписывать капитуляцию .
Пуйло так пытался изобразить из себя прозорливца и гениального сратеха, что он аж подпрыгивал в своих ходульках и загадочно улыбался, если улыбкой можно назвать его гнусную дежурную ухмылку тонкогубым провалом оскаленнго рта.

Ответить
+11 +
апро, 11:55, 11.05

все козырные карты уже на руках у Зеленского!

Ответить
+13 +
Путин пнх, 12:55, 11.05

Экспорт нефти ОАЭ, по более низкой цене, чем нефть РФ, в Индию и , особенно, в КНР, действительно вызовет истерику в Минфине и Госдуре РФ. Прошедший парад подорвал вниз мокрый имидж Кремля, а демпинг ОАЭ подорвёт возможность далее воевать в Украине, платить за это наёмникам и закупать по скрытым схемам необходимые тех.компоненты для войны. Потому что денег у рашки на это не будет !

Ответить
+1 +
вап, 15:23, 11.05

в психушке все считают что они здоровые.

Это действительно частый симптом при серьезных психических расстройствах (например, при шизофрении или биполярном расстройстве в фазе мании). Пациент искренне не осознает, что болен, и считает свое восприятие реальности единственно верным.

аналогично поведение пацаков и на болотах.

Ответить
-11 +
Фарид, 17:14, 11.05

Заменит, и хорошо. Меньше денег на войны и террористов у россии. Ниже мировые цены на нефть.

Ответить
-15 +
лол, 19:58, 11.05

каково состояние нефтянки ОАЭ после иранских налетов "ихсперд" интересовался?

так вот не очень.половина не функционирует.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован