11 мая 2026, понедельник, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
ФА, 10:05, 11.05

Ну а что оно еще может распространять кроме вони?

Ответить
+8 +
пепс, 11:19, 11.05

Кирпичу память отшибло

Ответить
+9 +
вапр, 10:23, 11.05

Лука каждый день перед сном слушает
выступление политического обозревателя газеты «Известия» Бовина.

Ответить
+5 +
Михаэль, 11:22, 11.05

Я знал Бовина когда он был послом у нас в Израиле. Умный и незашореный человек. За что его брежнеская камарилья в свое время и съела, сослав в газету Известия (до этого он был личным спичрайтером Брежнева).
А вот Луке до Бовина как неандертальцу до Эйнштейна. Если Путин - посмешище,то кто тогда Лука - путинская шестерка?

Ответить
+19 +
No, 10:26, 11.05

Нет желания читать о чем верещит этот синекопытный самозванец, мозаичный псих,неуч и ограниченный в своих умственных способностях, противно читать эти в..серы...

Ответить
+26 +
Поколение Х, 10:39, 11.05

Если честно то уже очень надоело.
Ну сколько уже можно носиться с той войной?
Ну была война. Ну тогда действительно было много злодеяний. Злодеяний было ровно столько сколько и в любой другой войне. Но уже поумирали те кто тогда воевал.
Почему нет парадов и криков в память о Первой мировой войне? Почему никто не почитает память жертв Гражданской войны? Все забыли павших в войну с Наполеоном 1812-14 годов. Где память убитых ханом Батыем? Половцы и печенеги тоже крови немало вылили...
Но вот почему-то только ВОВ, которая была лишь малой частью Второй мировой войны вызывает у всяких диктаторов экстаз...
Надоели!

Ответить
+24 +
чек, 11:15, 11.05

Всё просто, для них это дымовая завеса для прикрытия преступлений, которые они совершают сейчас в Украине и Европе. Отвлечение внимания, пока это еще не стало историей, других вариантов у современных нацистов просто нет.

Ответить
+9 +
All true , 11:12, 11.05

....... «Наш враг — реваншисты, прямые и идейные потомки эсэсовцев, бандеровцев и лесных братьев. Те, кто прямо сейчас убирает останки советских солдат из литовского Шяуляя и называет подвиг советского народа мифом».....
А я уже думал, на волне откровения, про своего дедушку расскажет.... 🤣🤣🤣🤣

Ответить
+12 +
Какие? , 11:38, 11.05

Что в ФСБшном Кремле дали зачитать, то валет и зачитал.
У них в ФСБ свои пропагандисткие нарративы и враги.
Другое дело сам придумал. Украинцев, Литовцев и ЕС синекопытный гауляйтер ненавидит лютой ненавистью.
Непокорные Украинцы в списке личных врагов иуды на втором месте.
Литовцы на третьем из за калия,тут без коментариев.
Брюссель на четвертом-санкции не снимают, даже под трамповым давлением.
Что Поляки на пятом-потому, что поляки.
Ну это конечно после самих беларусов.
Тут без спора первое место у самих беларусов, с периодом тридцатилетней войны синерукого гауляйтера со всем беларуским:
И нарратив тридцатилетний
НАРОД-ВРАГ.
Спичрайтеры на то и спичрайтеры, что бы популярные, громкие речи писать и такую муть не писали бы.
Тут сразу видны самые больные темы синепала-Трон и Грошы.
И для удержания синими руками трона всегда должны быть ураги.
А за грошы гауляйтер и не такое скажет.

Ответить
+13 +
тчк, 11:54, 11.05

Колхозный придурок не знает что такое "лесные братья". Это активные патриоты своих стран, которые с оружием в рука боролись с оккупационным режимом Сталина за свободу от коммунистического террора и репрессий. Действовали на оккупированных территориях западных Украины и Беларуси, стран Балтии до 10 лет после войны. И время показало, что они боролись а правое дело. В странах Балтии оккупация была признана на международном уровне, репрессии и депортации осуждены, а лесные братья стали героями, которые внесли свой вклад в восстановление суверенитета своих стран.

Ответить
+2 +
Тутэйшы, 13:02, 11.05

Невежды, страдающие социальным Альцгеймером, не удосужились узнать кто такой Степан Бандера и почему он герой украинского национального движения, как и "лесные братья" литовского и др. Идентичность нации есть свойство культуры Человека, а космополитизм и нравственная беспринципность - критерий его невежества и замшелости.

Ответить
0 +
шос, 14:04, 11.05

Надеюсь самозванец лукашенко, поклонник гитлера, закончит также как его кумир.

Ответить
0 +
Светлана , 14:19, 11.05

Браво, господин Класковский! Всё точно. Добавить нечего.

Ответить