Как бы то ни было но Указ Президента Украины о разрешении парада на Красной площади в Москве это официальный документ с датой утверждения и номером делопроизводства. В Истории этот документ ещё не раз всплывёт в отличие от несвязного мычания выпимшего Пескова перед телекамерой где он попытался что-то сказать. Молчание Путина ещё более красноречиво говорит что Путину нечего сказать. Путина Зеленский макнул в содержимое чемоданчика и сейчас Путин обтекает.
Так что на военном трибунале пуйло на вопрос "Кто разрешил вам проводить парад?" может смело показывать судьям указ президента Украины Зеленского В.А. о его личном разрешении русским кремлецам провести парад на московских болотах! 🤣
Козаки пишут письмо турецкому султану. Ржут. Так и тут ) Если и можно морально отметелить бумажкой, то это тот самый случай! В одном ряду с посланием русского военного корабля.
Может из-за этого указа Зеленского у Пуйла была такая злобно-угрюмая сморщенная рожа по прибытии на парад. Попало на фото и разлетелось по миру. Еще минус 10 процентов страха у людей перед сморчком ботоксным.
"В Украине и в международном сообществе." Это может оказать некоторое давление на союзников путина. Но для существенного влияния необходимо максимальное информационное давление на население рашки.
Лозунги вроде "Можем повторить!" рождаются не у детей и внуков тех, кто действительно прошел через этот ад. Их придумывают люди, для которых война всегда была красивой картинкой — с гвоздиками, маршами, парадами и правильными речами начальников.
Именно они предали память миллионов погибших, превратив трагедию в праздник. Именно они наряжают детей в пилотки, обвязываются георгиевскими лентами, превращая память о войне в плакат, миф и повод почувствовать себя частью чужого подвига.
Желание "повторить", "дойти до Берлина" или "разнести Лондон" возникает только у тех, чьи семьи не пугались почтальона, идущего к калитке, не хоронили близких в братских могилах, не жили годами с этой болью и страхом повторения подобного. Настоящие фронтовики не хотели ничего повторять.
Они слишком хорошо знали, что такое война. И понимали главное: в войне не бывает победителей.
Русских орков с самого момента рождения приучают к тому что они рождаются лишь для того что бы сдохнуть за кремлевского чекиста-генсека-председателя совнаркома или за кремлевского царя-императора.....да это и не важно как это называется!
Главная цель их существования на русской орде - немного просуществовать и сдохнуть!
Недавно видел кадры из ордынского роддома - новорожденным на пеленки прикрепили колорадские ленточки и одели на головы пилотки со звездочками! 😎
Так и есть. В одном возражу - победители бывают. Украина победит. Как и гитлера в своё время победили. Только цена запредельная. Особенно, учитывая ничтожность закомплексованной личности, начавшей войну. Однако, цена проигрыша еще больше...
Как бы то ни было но Указ Президента Украины о разрешении парада на Красной площади в Москве это официальный документ с датой утверждения и номером делопроизводства. В Истории этот документ ещё не раз всплывёт в отличие от несвязного мычания выпимшего Пескова перед телекамерой где он попытался что-то сказать. Молчание Путина ещё более красноречиво говорит что Путину нечего сказать. Путина Зеленский макнул в содержимое чемоданчика и сейчас Путин обтекает.
ОтветитьКак говорится "Без бумажки ты ....."!
ОтветитьТак что на военном трибунале пуйло на вопрос "Кто разрешил вам проводить парад?" может смело показывать судьям указ президента Украины Зеленского В.А. о его личном разрешении русским кремлецам провести парад на московских болотах! 🤣
Козаки пишут письмо турецкому султану. Ржут. Так и тут ) Если и можно морально отметелить бумажкой, то это тот самый случай! В одном ряду с посланием русского военного корабля.
ОтветитьМожет из-за этого указа Зеленского у Пуйла была такая злобно-угрюмая сморщенная рожа по прибытии на парад. Попало на фото и разлетелось по миру. Еще минус 10 процентов страха у людей перед сморчком ботоксным.
этот ход Украины не хуже чем знаменитое письмо запорожцев турецкому султану!
Ответить"В Украине и в международном сообществе." Это может оказать некоторое давление на союзников путина. Но для существенного влияния необходимо максимальное информационное давление на население рашки.
ОтветитьЛозунги вроде "Можем повторить!" рождаются не у детей и внуков тех, кто действительно прошел через этот ад. Их придумывают люди, для которых война всегда была красивой картинкой — с гвоздиками, маршами, парадами и правильными речами начальников.
ОтветитьИменно они предали память миллионов погибших, превратив трагедию в праздник. Именно они наряжают детей в пилотки, обвязываются георгиевскими лентами, превращая память о войне в плакат, миф и повод почувствовать себя частью чужого подвига.
ОтветитьГлавная цель их существования на русской орде - немного просуществовать и сдохнуть!
Недавно видел кадры из ордынского роддома - новорожденным на пеленки прикрепили колорадские ленточки и одели на головы пилотки со звездочками! 😎
Так и есть. В одном возражу - победители бывают. Украина победит. Как и гитлера в своё время победили. Только цена запредельная. Особенно, учитывая ничтожность закомплексованной личности, начавшей войну. Однако, цена проигрыша еще больше...
ОтветитьПутин посмешище. Как и вся его дутая империя. Оба лопнут и останется только мокрая зловонная лужица. Король то голый...
Ответить