11 мая 2026, понедельник, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
ха-ха, 9:17, 11.05

Путя по-прежнему корчит из себя мачо. А на деле трусит, трясется как осиновый лист. Можно начать переговоры на нейтральной территории, но для этого надо тщедушное тельце доставить в бронированном бункере, наподобие гробика: "Только так, иначе не поеду!" И парад, и все его речи, все пронизано диким страхом. Перекошенное личико, повисшая как плеть правая рука - все говорит, как ему хреново. А с "другом Си" обсуждал как прожить до 150 лет! Ну, насмешил!

Ответить
+8 +
не проканало, 11:05, 11.05

Когда гопнику дают отпор, он предлагает всё по-быстрому замять и начинает в кореша напрашиваться. Следим за пропагандой )))

Ответить
-23 +
Иваныч, 9:29, 11.05

С учётом тенденций, рано или поздно Зеленский действительно может и приедет на переговоры во Москву.
Но может быть нюанс...

Ответить
-4 +
Воевода , 10:11, 11.05

---------------Но может быть нюанс... ----------------------
Почему то вспомнились строки из произведения Некрасова---"Мороз воевода дозором,обходит владения свои."

Ответить
+9 +
Пуйлу капут!, 10:47, 11.05

Ехать в мацкву - равносильно подписать капитуляцию!
Пуйло сам на полусогнутых должен приехать и просить принять капитуляцию! Вот только так!

Ответить
+2 +
Скептик, 10:32, 11.05

В политике прямо никто не говорит. Ушаков сказал токо в москве, писков сказал, что и на нейтральной территории... то, что он сам начал говорить о скором окончании, то єто прощупьівание мнений. Продлится такое действие некоторое мнение, посмотрят, о чом пишут обьіватели, потом подключат пропаганду и ботов, чтоб повлиять в нужное русло и бац... вьідадут решение. Какое? Єто вопрос... все зависит от того, как пойдет прощупьівание. Возможно и будет окончание или, скорее всего заморозка. Єффект Бони показал, что плебс готов к маленькой победе, лишь бьі поскорее... теперь нужно установить рамки того, что плебс схавает... в идеале уход ЗСУ из донбаса, но нам такое не подходит, потому и ищут...

Ответить
+4 +
Тавриец, 11:01, 11.05

А оккупация Херсонской,Запорожской,Донецкой Луганской,Крымской областей нам подходит?

Ответить
+4 +
Боня Макроня, 11:02, 11.05

Заявление есть часть очередной многоходовочки. Для внешнего слушателя — кремль готов искать выход, пора остановить помощь Украине. Для внутреннего — все возникшие в стране трудности временные, правительство в курсе, решения принимаются. А на самом деле просто рашке нужна передышка, не зря же взяли целых три дня. Поняли, что ущерб от обстрелов Украины гораздо меньше ущерба от ответных ударов. И судорожно ищут решение.

Ответить