24 июня 2026, среда, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
-1 +
Наблюдение, 22:14, 10.05

А наш-то лука, всё на небо посматривал, заметили? Не поверил он Зеленскому что ли?!

Ответить
-1 +
dfghjd, 8:10, 11.05


Украина сегодня, конечно, сильно унизила Путина. Но Трамп спас его от еще большего позора.
Не получив гарантий безопасности от Трампа и (под сильнейшим давлением американцев) от Зеленского, трусливый Пыня не смог бы выползти на Красную площадь.
Это было бы фатальное для него унижение.
Путин был в цугцванге: и выползти нельзя, и не выползти нельзя. Единственное спасение — агентура в Белом доме.
Напрягли продажного Витька и Зятька, а потом и само оранжевое недоразумение.
Они и спасли Путина, не безвозмездно, думаю.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован