Украина сегодня, конечно, сильно унизила Путина. Но Трамп спас его от еще большего позора.
Не получив гарантий безопасности от Трампа и (под сильнейшим давлением американцев) от Зеленского, трусливый Пыня не смог бы выползти на Красную площадь.
Это было бы фатальное для него унижение.
Путин был в цугцванге: и выползти нельзя, и не выползти нельзя. Единственное спасение — агентура в Белом доме.
Напрягли продажного Витька и Зятька, а потом и само оранжевое недоразумение.
Они и спасли Путина, не безвозмездно, думаю.
А наш-то лука, всё на небо посматривал, заметили? Не поверил он Зеленскому что ли?!
Ответить
ОтветитьУкраина сегодня, конечно, сильно унизила Путина. Но Трамп спас его от еще большего позора.
Не получив гарантий безопасности от Трампа и (под сильнейшим давлением американцев) от Зеленского, трусливый Пыня не смог бы выползти на Красную площадь.
Это было бы фатальное для него унижение.
Путин был в цугцванге: и выползти нельзя, и не выползти нельзя. Единственное спасение — агентура в Белом доме.
Напрягли продажного Витька и Зятька, а потом и само оранжевое недоразумение.
Они и спасли Путина, не безвозмездно, думаю.