Коллекцию часов «БЕЛАЗ» от «Луча» раскупили за один день
12- 10.05.2026, 21:05
- 8,510
Лимитированную серию уже перепродают на онлайн-площадках почти втрое дороже.
Лимитированную серию уже перепродают на онлайн-площадках почти втрое дороже.
Ну вот и прорыв лукашенской эканомики.
ОтветитьЧтобы часы Луча шли, надо периодически их встряхивать, или стучать об камень.
Луч Франк Мюллер принадлежит почти целиком. Что там белорусского сложно сказать. Какие то детали корпуса на месте могут делать. Что там под санкциями в реальности работает? Механизмов своих нет.
ОтветитьВообще, основной бизнес этих ребят - сдача помещений в центре Минска. На часах по 100 штук много не заработаешь.
Дешевая совдеповская штамповка. Невооруженным глазом видно порошковая металлургия. Не сталь в что-то среднее между алюминием и оловом.
ОтветитьЯкщо через день починають перепродувати втричі дорожче, значить погані в цього виробника маркетологи.
ОтветитьОсобенности нац бизнеса. Купить какой-нибудь ширпотреб и попробовать продать втридорого. У кого то получится наварить, кто то дома оставит орехи колоть.
ОтветитьХотел бы я посмотреть на этих идиотов. Все эти покупатели наверно в красно зеленых кепках и майках с цитатами луки. И с даунскими рожами.
ОтветитьЯ б даже бесплатно не взял.
Не кепках а краснозеленых труселях. Один убогий раз в них на каком-то острове засветился
ОтветитьА купил хто ? Вытадымпкола ? Или не одной единицы не продали а после нагнали ажиотаж? Лохи грёбаные. Насите их сами
ОтветитьИдиоты раскупили и пытаются продать идиотам в три раза тупее их самих.
ОтветитьПерепись ста идиотов закрыта.Расходимся.
ОтветитьЭти часы не под костюм, тем более не под рубашку.
ОтветитьВообще сложно понять для чего они. Разве что рэперам под тяжелую цепь на шее.
Ну и "шайба"...Вроде точно на автомобильном заводе делали.
Ответить