В Германии отреагировали на странную идею Путина о переговорах с ЕС
19- 10.05.2026, 18:17
- 7,490
В Берлине скептически отнеслись к предложению Кремля сделать Герхарда Шредера посредником.
В Берлине скептически отнеслись к предложению Кремля сделать Герхарда Шредера посредником.
Я певен, що якби Хонекер був живий, він запропонував би в переговорники саме його.
ОтветитьШрёдер такой же продажный путинский казачёк , как Орбан и Лукашенко ! Их и близко нельзя подпускать к переговорам, продажные и непорядочныe люди с подмоченной денежными бонусами путeна репутацией, Иуды, проще говоря !
ОтветитьТакі вимоги путін ставить, бо вважає, що ЕС ці переговори потрібніші, ніж йому. Скоро він зрозуміє, що помилявся, але буде запізно.
ОтветитьСейчас и Орбана работа найдутся и мерхнлихе, да и фицо на подходе скоро по жопу дадут. Во дримтим собралась.
ОтветитьХонеккер для него был бы слишком сложным и непредсказуемым.
ОтветитьГитлер в самый раз.
ОтветитьГЕРХАРД ШРЕДЕР ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПОЛУЧАЛ ОТ ВОВАНА ПУТЛЕРА ГИГАНТСКИЕ ЗАРПЛАТЫ В МИЛЛИОНАХ ДОЛЛАРОВ ! АКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК МОЛИ В ГРЯЗНЫХ ДЕЛАХ.
ОтветитьА как же я-я-я-я????
ОтветитьИх бин экс шелезны канцлер Шольц! Их бин посрадник!
ОтветитьА почему не Миллера? Он тоже в газпроме арбайтает?
ОтветитьТогда уж Мюллера, фашист фашисту лучший друг.
ОтветитьПыня снова обманул и исключил из списка обмена 500 азовцев на которых была договорённость
ОтветитьКраснову похрен и не прикопаешься, он заокеанский президент. А что по этому поводу говорит Зеленский?
ОтветитьУпырь в самом деле думает, что кто-то будет воспринимать Шредера всерьёз и никто не знает, что он проплаченная кремлевская марионетка?
ОтветитьТолько не говорите мне о этой продажной свинье Шредере!
ОтветитьВстречное предложение:
ОтветитьЯ предлагаю главным представителем на переговорах от России назначить меня.
Я не подведу . Я еще Брежева Лионида Ильича бачів вживую. Поэтому опыт есть.
Российскую ... я на переговорах представлю как нужно.
Шрёдер а ты куда лезешь, хочешь быть подстилкой между прутиным и Украиной не поможет. Либо мы с рашиками договариваемся либо нет, остальное пустая трата времени. О чем вообще можно говорить с убийцами даже смотреть на их противно.
ОтветитьВ кремле трампизм ✓2 включили .
Ответитьдоговор с росией не стоит даже бумаги накоторой он написан.
Ответить