24 июня 2026, среда, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

45 минут позора

3

Как скромный парад в России смог продемонстрировать слабость Кремля.

Комментарии 3
+8 +
Позор, 18:08, 10.05

Конечно смешно смотреть, как артисты в клоунской форме синхронно притопывают и пришлёпывают по брусчатке и орут ура-ры.
Есть с чего поржать психически здоровому человеку.

Ответить
-3 +
Несмешной, 20:10, 10.05

Позора да, но чьего? Перемирие многократно нарушено, пленных не поменяли, парад ватникам продемонстрировали, и ни единого дрона или фламинго.

Ответить
-1 +
Вот почему, 7:57, 11.05

все орки не кончают с собой? Посудите сами: они теперь пожизненные изгои, в цивилизацию не поехать, научного, культурного, спортивного обмена нет, в западные фирмы не устроиться, приличного образования не получить. И такое теперь навсегда, даже если война кончится. Единственный способ избежать позора - уйти из жизни, чтобы родиться, если повезет, в нормальной стране.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован