Конечно смешно смотреть, как артисты в клоунской форме синхронно притопывают и пришлёпывают по брусчатке и орут ура-ры.
Есть с чего поржать психически здоровому человеку.
все орки не кончают с собой? Посудите сами: они теперь пожизненные изгои, в цивилизацию не поехать, научного, культурного, спортивного обмена нет, в западные фирмы не устроиться, приличного образования не получить. И такое теперь навсегда, даже если война кончится. Единственный способ избежать позора - уйти из жизни, чтобы родиться, если повезет, в нормальной стране.
Конечно смешно смотреть, как артисты в клоунской форме синхронно притопывают и пришлёпывают по брусчатке и орут ура-ры.
ОтветитьЕсть с чего поржать психически здоровому человеку.
Позора да, но чьего? Перемирие многократно нарушено, пленных не поменяли, парад ватникам продемонстрировали, и ни единого дрона или фламинго.
Ответитьвсе орки не кончают с собой? Посудите сами: они теперь пожизненные изгои, в цивилизацию не поехать, научного, культурного, спортивного обмена нет, в западные фирмы не устроиться, приличного образования не получить. И такое теперь навсегда, даже если война кончится. Единственный способ избежать позора - уйти из жизни, чтобы родиться, если повезет, в нормальной стране.
Ответить