После таких слов вы просто обязаны закрыть границы! Запретить передвижение даже физических лиц! Ибо ездят к вам как раз чиновники. Именно у них хорошие доходы. Дети чиновников тоже у вас. Не давайте визы чиновничьим родственникам!!!!
В дубовой башке колхозного придурка застряли штампы холодной войны совковых времен. А врожденный дебилизм не позволяет ему развиваться и меняться еще с молодости, с тех пор, когда его развитие полностью остановилось. Поэтому и многие слова он произносит также безграмотно, как это делал 50 лет назад.
Ягоная прамова ягчэ раз пакзвае, што Лукашэнка верны савецкі чалавек, верны Пуціну, а для Беларусі здраднік.
Сьвяткуюць перамогу над Гітленрам, але якая гэта перамога, фашызм не зьнік, а пераскочыў і жыве ў Расеі.
ПУСТЬ ЧМО ВСПОМНИТ И РАССКАЖЕТ НАРОДУ. КЕМ БЫЛ ЕГ0 ДЕД ФЕНЧУК В ПАРТИИ "ХОРТИ". И КАК ПО ПРИКАЗУ НИКИТЫ ХРУЩЁВА ФЕНЧУК И ЕГО СЕМЬЯ БЫЛИ ЗАКЛЮЧЕНЫ В КОНЦЛАГЕРЬ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ! СЫН ГИРШ ФЕНЧУК СБЕЖАЛ ИЗ ЭТОГО КОНЦЛАГЕРЯ, А ЕГО ПАПАША БЫЛ РАССТРЕЛЯН НКВД ЗА РАБОТУ В ПАРТИИ "ХОРТИ".
После москвы, полизав своего хозяина и послушав команды, собачка григорыч начал рычать и гавкать как его научили, он гавкал и выл с таким усердием , что его дружек шпиц от страха залез под кровать и долго не выходил. Григорыч выл , так что сам заслушивался себя и верил о чем он выл, этот вой переходил в рычание, а когда понимал, что зашел далеко поскуливал, и от удовольствия вилял хвостом. Остальные собачки тихо визжали и боялись подать голос, они слушали этот вой и страшно боялись быть покусанными. Насладившись своим воем Григорыч замолчал, опустил хвост и побежал в свою будку , она была не такой как у хозяина но вместила его старую, облезлую тушу, где он улегся и стал думать а че это он так выл , поглядывая на других собачек которые бегали вокруг его будки и повизгивали и приносили косточки , заглядывая в его мутные глаза.
Лукашенко самоизбирает себя в 7 раз, не имея умения руководить промышленностью, с/х и дипломатически руководить страной и сотрудничать с цивилизованными странами. Опираясь единственно на ретроградов из палаток РБ и при поддержке продажной за квартиры и обеспеченные оклады и пенсии серо-чёрной массы ментов и кгбистов ! В итоге развал с/х РБ и падёж скота до 200 тыс. голов/год, остановка предприятий, затоваренность складов, остановка развития науки ! Но закупка новой техники для хунты луки для подавления свободы выбора народа Беларуси ! Убрать холуя Кремля луки возможно только силой !
Хорошая компания братьев-изгоев.
Один ФСБшник Национал-социалист путлер,
Второй его гауляйтер, Феодал-садист лукашеску.
Вся система их власти держится на Страхе и Жестокости. Опора КГБ и армия.Когда рухнет эта опора, причина любая-закончатся деньги, Спецслужбы сами захотят стать властью, пойдут репрессии в спецслужбах, найдется новый преемник, или другая, тогда и разрушится вся система их власти и возможны перемены.
Помню, всегда при Советском Союзе, была цифра, что во время войны погиб каждый четвёртый белорус (хотя очень спорная). Не пойму, откуда взялась ццифра каждый третий(? И тут Лукавый приврал.
Мало кто предполагал в 1991-м, что в стране будет полная реабилитация большевизма, сталинизма, тоталитаризма и возродится неоквазикоммунистический пророссийских марионеточный режим с замашками НКВД. Понятно, что это только "дедовская" поверхность, мишура, чтобы прикрыть свою бандитско-атоманскую сущность с миллиардным воровством, коррупцией ставшей именем нарицательным этому режиму, тотальным беспределом и бесконечным удержанием власти любой ценой.
Однако, не понятны попытки голосов на Западе к "налаживанию мостов". С кем? С этой красно-зеленой бандой уничтожающей все национальное, беларуское? Держащей людей в рабстве и по пыточным, только за их личное мнение? Людей пытающихся публично обличать преступников захвативших власть? Это диалог со стеной. А вот обычным беларусам, да, нужно помогать. Помогать выжить. Потому что этот режим не только издевается и пытает, но и занимается убийствами.
Эта биомасса по моему всю свою никчемную жизнь несёт околесицу. А уж когда от бумажки отклоняется.... это полный трэш.
ОтветитьЛукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское
ОтветитьПосле таких слов вы просто обязаны закрыть границы! Запретить передвижение даже физических лиц! Ибо ездят к вам как раз чиновники. Именно у них хорошие доходы. Дети чиновников тоже у вас. Не давайте визы чиновничьим родственникам!!!!
ОтветитьВыдатна, спадар Александр!
ОтветитьВы як заўжды, трапна раскідалі ўсе шары па іхнім лузам.
В дубовой башке колхозного придурка застряли штампы холодной войны совковых времен. А врожденный дебилизм не позволяет ему развиваться и меняться еще с молодости, с тех пор, когда его развитие полностью остановилось. Поэтому и многие слова он произносит также безграмотно, как это делал 50 лет назад.
ОтветитьЯгоная прамова ягчэ раз пакзвае, што Лукашэнка верны савецкі чалавек, верны Пуціну, а для Беларусі здраднік.
ОтветитьСьвяткуюць перамогу над Гітленрам, але якая гэта перамога, фашызм не зьнік, а пераскочыў і жыве ў Расеі.
ПУСТЬ ЧМО ВСПОМНИТ И РАССКАЖЕТ НАРОДУ. КЕМ БЫЛ ЕГ0 ДЕД ФЕНЧУК В ПАРТИИ "ХОРТИ". И КАК ПО ПРИКАЗУ НИКИТЫ ХРУЩЁВА ФЕНЧУК И ЕГО СЕМЬЯ БЫЛИ ЗАКЛЮЧЕНЫ В КОНЦЛАГЕРЬ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ! СЫН ГИРШ ФЕНЧУК СБЕЖАЛ ИЗ ЭТОГО КОНЦЛАГЕРЯ, А ЕГО ПАПАША БЫЛ РАССТРЕЛЯН НКВД ЗА РАБОТУ В ПАРТИИ "ХОРТИ".
ОтветитьПосле москвы, полизав своего хозяина и послушав команды, собачка григорыч начал рычать и гавкать как его научили, он гавкал и выл с таким усердием , что его дружек шпиц от страха залез под кровать и долго не выходил. Григорыч выл , так что сам заслушивался себя и верил о чем он выл, этот вой переходил в рычание, а когда понимал, что зашел далеко поскуливал, и от удовольствия вилял хвостом. Остальные собачки тихо визжали и боялись подать голос, они слушали этот вой и страшно боялись быть покусанными. Насладившись своим воем Григорыч замолчал, опустил хвост и побежал в свою будку , она была не такой как у хозяина но вместила его старую, облезлую тушу, где он улегся и стал думать а че это он так выл , поглядывая на других собачек которые бегали вокруг его будки и повизгивали и приносили косточки , заглядывая в его мутные глаза.
ОтветитьДайце грошай!
ОтветитьЛукашенко самоизбирает себя в 7 раз, не имея умения руководить промышленностью, с/х и дипломатически руководить страной и сотрудничать с цивилизованными странами. Опираясь единственно на ретроградов из палаток РБ и при поддержке продажной за квартиры и обеспеченные оклады и пенсии серо-чёрной массы ментов и кгбистов ! В итоге развал с/х РБ и падёж скота до 200 тыс. голов/год, остановка предприятий, затоваренность складов, остановка развития науки ! Но закупка новой техники для хунты луки для подавления свободы выбора народа Беларуси ! Убрать холуя Кремля луки возможно только силой !
ОтветитьВезде успел .
ОтветитьНаш Вадик был на все́ горазд
"Литовские великодержавные реваншисты угрожают миролюбивым Минску и Москве" - хорошая абсурдная комедия
ОтветитьХорошая компания братьев-изгоев.
ОтветитьОдин ФСБшник Национал-социалист путлер,
Второй его гауляйтер, Феодал-садист лукашеску.
Вся система их власти держится на Страхе и Жестокости. Опора КГБ и армия.Когда рухнет эта опора, причина любая-закончатся деньги, Спецслужбы сами захотят стать властью, пойдут репрессии в спецслужбах, найдется новый преемник, или другая, тогда и разрушится вся система их власти и возможны перемены.
Помню, всегда при Советском Союзе, была цифра, что во время войны погиб каждый четвёртый белорус (хотя очень спорная). Не пойму, откуда взялась ццифра каждый третий(? И тут Лукавый приврал.
ОтветитьДы ён заўсёды нясе бязглуздзіцу... Калі было інакш?
ОтветитьМало кто предполагал в 1991-м, что в стране будет полная реабилитация большевизма, сталинизма, тоталитаризма и возродится неоквазикоммунистический пророссийских марионеточный режим с замашками НКВД. Понятно, что это только "дедовская" поверхность, мишура, чтобы прикрыть свою бандитско-атоманскую сущность с миллиардным воровством, коррупцией ставшей именем нарицательным этому режиму, тотальным беспределом и бесконечным удержанием власти любой ценой.
ОтветитьОднако, не понятны попытки голосов на Западе к "налаживанию мостов". С кем? С этой красно-зеленой бандой уничтожающей все национальное, беларуское? Держащей людей в рабстве и по пыточным, только за их личное мнение? Людей пытающихся публично обличать преступников захвативших власть? Это диалог со стеной. А вот обычным беларусам, да, нужно помогать. Помогать выжить. Потому что этот режим не только издевается и пытает, но и занимается убийствами.