24 июня 2026, среда, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-22 +
Maks Pracht🎉, 15:25, 10.05

В кинокафе нужно научится наслаждаться эмоцией зрителей, впитывать чужие комментарии, учиться коммуницировать с соседями, а тот кто хочет тихо медитировать у голубого экрана, пусть остаётся дома заниматься молчаливой йогой🧘🏼, кино это экстаз жизни , а не тихое молчание

Ответить
+12 +
Ol, 19:10, 10.05

Кушай дома, а потом иди в кинотеатр.
Точно одни голодные. Пришли, пожрали, насвинячили вокруг, ушли горланя.
Ни культуры, ни этики.

Ответить
-17 +
Алекссс, 15:46, 10.05

Статья - супер! Насмеялся от души))) Что имеем в итоге:
1. Вопросов к кинотеатру и его культуре не имеется - пусть продают еду и напитки... НО !!! Виноватьі клиентьі, которьіе покупают еду и смеют ее кушать! :-)))
2. Негодяи, которьіе приходят позже на 5 минут и не хотят с другими смотреть 15 минут рекламьі. Негодяи! :-)))
3. К сожалению, большое количество людей, хотели бьі сделать из кинотетра не общественное, а приватное, место для йоги, чтения книг и побьіть в тишине и в своем идеальном мире.

Хочу добавить пункт, которьій упустили:
- запретить смеяться всем в ктнотеатре на комедиях, потому что данная реакция может бесить того, кто не понял шутку и не смеялся.
ТОЛЬКО синхронньій заход в зал, в одинаковое время дьішим, вдохи и вьідохи и медитация..... :-)))))

Ответить
+11 +
Согласен, 16:03, 10.05

Ненавижу хруст попкорна и лузганье семечек. Хочется вот взять и подойти и ударить с локтя в челюсть. Я бы так и делал если бы не уголовная ответственность.

Ответить
-7 +
лжейцукен, 17:19, 10.05

И если бы не удары в ответ.

Ответить
-22 +
XXX, 16:06, 10.05

1. Стараюсь приходить к началу фильма, а не к началу трейлеров
2. Всегда беру по самому большом ведру попкорна на человека и жрем его его половину фильма.

Дедал, делаю и буду делать. Если автору это не нравится, пускай смотрит дома на диване. Продажи всей этой жрачки это то за счет чего кинотеатры живут и делают билеты дешевле. И пока их политика это позволяет, пускай автор радуется, что ему не приходится оплачивать полную стоимость показа, пока он может переложить ее на желающих купить жрачку.

Ответить
+2 +
Barry, 16:10, 10.05

Кто первым почувствует зарождающийся спрос, тот и выиграет, открыв хотя бы один тихий зал в кинотеатре, где полностью запрещена еда, разрешена только вода и негазированные напитки, а также полностью запрещены разговоры как друг с другом, так и по телефону на любой громкости с безусловным аннулированием билетов при нарушении и баном в кинотеатр за второе подобное нарушение. Цена билетов может быть кратно больше, это не остановит киноманов, желающих насладится фильмом на большом экране в тишине.
Схема уже опробована в поездах в Европе и суперотлично себя зарекомендовала - люди без сомнений платят больше за билеты в тихие вагоны.

Ответить
-7 +
Кент, 21:16, 10.05

Ошибаешься, спрос диктует предложение. Если бы было выгодно сидеть в тишине, так бы и было. Кино вещь коммерческая.

Ответить
-4 +
Andy, 16:50, 10.05

Перещеголяли Лас Вегас - пришлось увидеть после окончания весьма зрелищного театрального представления пустые пачки и рассыпанный попкорн в очень большом количестве - свинота и там.

Ответить
-10 +
лжейцукен, 16:59, 10.05

Я всего лишь ем попкорн и комментирую. Должен же мир знать мое мнение о фильме.

Ответить
-8 +
Есть или ни есть, 17:02, 10.05

Когда вы были в польских кинотеатрах последний раз? В той же кино-сети Helios. Там тоже многие зрители с попкорном, чипсами, колой и т.п. С собой еду приносить нельзя, а если купили на фуд-корте кинотеатра, пожалуйста, в зал вас пропустят. Это общемировой тренд. Понятное дело, что среди зрителей найдутся те, кого раздражают едящие рядом соседи.

Ответить
-6 +
Усатая пропаганда, 17:25, 10.05

Лукашисты пописывают свои статейки через подконтрольный Онлайнер, пытаясь переформатировать сознание молодежи в нужном им направлении и привить отвращение к всему западному, включая модель поведения, а значит "вражескому".

Ответить
-7 +
Печальный перспектив, 17:48, 10.05

Скоро в Беларуси в кинотеатр будут пускать только членов Белой Руси и БРСМ, обязательно по членским билетам и в военной форме, мужчины должны быть начисто выбриты, с начищенной до блеска обувью, организованно - строем, никакой еды с собой и на фильмы, исключительно, из белого списка, особенно патриотические - "про нашего Президента", точнее вашего - кто за него голосовал.

Ответить
-2 +
Военный рубанок, 18:12, 10.05

Вы забыли написать еще про обязательный кантик на стрижке сзади - один из признаков военного или силовичка, а также про накрахмаленный подшитый воротничок. Их тоже будут проверять при входе в зал кинотеатра. А, реклама, на которую беларусы не хотят ходить, будет исключительно про Витины и Димины казино, букмекерки и лотереи, а также про помощь "старшему брату", - "Стань в ряды защитников Отечества - подпиши контракт на СВО"!

Ответить
-4 +
лжейцукен, 17:41, 10.05

Ну хорошо, я могу рядом пить.

Ответить
-4 +
Подруга Цукермана, 17:51, 10.05

Главное, под себя не ходи, а пить - пожалуйста.

Ответить
+13 +
??? , 17:06, 10.05

Перестал ходить в кино из-за чавканья и шуршания в темноте. Достали свиноты.

Ответить
-1 +
рекомендую, 19:01, 10.05

Центральный. Единственный кинотеатр где не разрешают есть во время просмотра.

Ответить
+4 +
, 17:50, 10.05

Почитав статью , понял что моей ноги не будет в кинотеатре .
В электричках теперь тоже ездить не возможно из-за дебилов которые включают громкий звук в телефонах , просматривая всякие тик-токи , ютубы , а так же когда безбашенные родители дают маленьким детям играться играми в телефонах на громком звуке.

Ответить
-1 +
Цмок-абібок, 21:59, 10.05

У диких москалей в электричках такого нету. Воткнулись в телефоны, но в ушах наушники. В поезде типа Сапсан - из культурной столицы в некультурную и обратно - особо предупреждают перед отправлением: пользуйтесь наушниками, а вот этого не надо.

Зато по мобиле в городском транспорте, в трамвае-автобусе. обсуждать рабочие или аж личные темы ("не звони мне больше никогда!"), так что всем вокруг слышно, это бывает. Дикари-с, Азия-с.

Ответить
-1 +
Аха ха , 18:17, 10.05

Вы в индийских кинотеатрах не были , там жрут и мусор себе под ноги кидают . И жрут не только покорн , и жареное , вареное. Все объедки бросают на пол , упаковка на пол,пустые бутылки тоже на пол . Вам повезло просто.

Ответить
+1 +
ИНТЕРНЕТ - ЭТО ВСЕ, 21:22, 10.05

Во времена "совка" для народа существовал набор удовольствии "для души": ТВ - на три кнопки, танцы и кинотеатр. Театры и концертные залы тоже были, но это более тонкое искусство и требовало подготовки и затрат времени. А пойти в кино - любимое занятие советского человека. Есть во время сеанса считалось дурным тоном, кроме мороженого и конфет. Тихо, не раздражая соседей. В те, уже реликтовые времена, не существовал его Величество Ю-туб, а тв- ящик был инструментом пропаганды. Ну как убить свой свободный вечер ! Не смотреть же, как по экрану ползают трактора и веселые доярки рапортуют о своих рекордных надоях.Народ ломился в кино и с билетами была напряженка. А сейчас имея смартфон с возможностью ретрансляции на большой дисплей - какой вам кинотеатр еще надо ? Любой фильм, в любое время, да еще одному ! j Это была голубая мечта четырех поколении советких людей, замученных коллективизмом " советского образа жизни "

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован