«Я всегда думал, что каждый человек против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые "за", особенно если им не нужно идти туда самим».
(Э.М.Ремарк)
Мля !двойной праздник на палке это вверх идиотизма!
Дурка это новая скрепа этого фашистского режима!
Страна дураков это то наследие которое получила Россия при путлере!
Как с этими дураками жить?
Правда за нами, обязательно победим , уже пошли в ход жалкие ультиматумы а значит мы все делаем правильно, мы многое пережили что еще предстоит пережить не знаю, но мы сильные закаленные в этой войне, все будет хорошо Украина, по другому быть не может, мы никому и никогда не отдадим свою землю на растерзание пусть запомнят меня и услышат, кто должен это слышать.
Слава Украине.
Слава родной Батькивщине)
О чём можно думать, когда идёшь на войну??? Думали, как в кино, с гармошкой, чутка пульками пострелять, встретить радостных украинцев с цветами и горилкой, а потом под оркестр с медсестрой вернуться домой под овации и салюты?
В основном сдавались почти сразу и их брали в плен, если успевали, потому что свои стреляли в спины, а наёмников уничтожали первыми. Пленных уже больше десяти тысяч работают за еду.
Россию побеждать не недо она сама все отдаст и всех продаст.
Если за 4 года до людей не дошло, что они убивают украинцев, то они уже лечению не подлежат. Таких очень много.
Запомните этот день: это начало конца России
***************************************************
Не-а!
Рашка начала сыпацца немного раньше, а конкретно с 19-го февраля (3-го марта) 1861-го года!
Тогдашний император Александр II начитался западного вольнодумства и решил выпустить злобных зверюг из клеток на волю.
Зверюги начали с того, что убили своего Освободителя 1-го марта 1881-го года. Дальше вереница убийств, грабежей, предательств пошла по нарастающей. Войны, леворуции, белые, красные, зелёные. В основе лежал грабёж : вина из подвалов, Сала с подворий,огуречных закаток, собацких будок, женского белья, драгметаллов. Список бесконечен!
Даже, если каким-то чудом удастся остановить текущую войну, зверюги просто тупо поотъедают друг другу головы!
Мне их не жалко, ни разу!
Добивать их надо до полной трухи!
Рашка проиграла, когда народ - крепостные крестьяне, из которых в основном состояла рашкинская армия - не встал на сторону Наполеона, который шёл в рашку, чтобы в том числе отменить крепостное право.
Наполеон ни в одной из завоёванных им стран не зверствовал.
Мир бы сейчас выглядел совершенно по-другому. Вокруг северного полушария было бы замкнуто кольцо цивилизованных стран. Не был бы выпущен из бутылки и заражён коммунизмом континентальный китай. Да и самого коммунизма не было бы. Авангард человечества управлял бы всей планетой.
Ну Наполеон тот еще был человек.
Он французов расстреливал из пушек в Париже (повстанцев). У меня даже книжка про это есть.
Но так как ее писал Александра Дюма в своей неизвестной серии "Неизвестый Дюма" на русском языке то поэтому я точно не могу сказать правда это была или нет.
Расея ва мгле.Дзень Перамогi са слязамi на вачах!Распад расейскай iмпэрыi вiдавочны!
Гонар i Слава Украiне,таленавiтаму i мужнаму украiнскаму народу,вядучаму барацьбу з расейским агрэсарам-варъятам!
По моему этот прощелыга Путлер превратил Парад Победы в какой-то Аргентинский Карнавал.
Ну а шо нет?
Какие-то красочные дикорации до боли в глазах с блестками, какие -то северокорейцы с серебрянными автоматами ходят,фейковые ветераны ВОВ 1950 года рождения в больших круглых шапках на стульях сидят.
У всех кучя всяких медалек и красивых побрякушек с золотыми аксельбантами .
Гости все из стран Тумба-Юмба.
Ну чем не Аргентинский Карнавал ?
По моему разницы нет.
Много написано про тех, кто был из иностранных гостей. Но почти не пишут про тех, кого не было, кроме Си.
Не было делегаций:
4 из 8 стран-членов СНГ;
3 из 6 стран-членов ОДКБ;
некоторых зависимых от путина непризнанных "государств" - Южной Осетии, Приднестровья;
многих из оставшихся вроде бы союзников - КНДР (вместо делегации были военные для торжественного марша), Ирана (понятно, что не до того, да и кинул их путин), Куба (тоже не до того, и тоже кинули), Никарагуа, Табибана, Республики Конго (вечный вождь совсем недавно был в москве), Буркина-Фасо, ...
Были те, кому что-то надо или кто не смог отказать из-за настойчивых просьб (требований) путина и его администрации. Даже лаосский друг путина студенческих и чекистских времен был не столько как старый друг, сколько как проситель.
Были некоторые назначенные путиным "лидеры" непризнанных государств.
Непонятно, как в этой компании оказался султан Малайзии.
Только вообразите себе, что свободный человек
смог бы достичь за все эти годы кровопролитной
войны против шаек диктатур, наверное уже бы
осваивали дальний космос, может и свою звезду
обуздали, а может и не свою...
Весь мир ждет, когда ВСУ добьют кацапию!
Ответить«Я всегда думал, что каждый человек против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые "за", особенно если им не нужно идти туда самим».
Ответить(Э.М.Ремарк)
Когда произошёл слом сознания у людей, лозунг:" Лишь бы не было войны" сменили на:" Можем повторить". Что повторили: подвиг Гитлера????
ОтветитьЭто день Памяти, а не маразматического Победобесия и сплочение длу уничтожения других стран.
ОтветитьРоссия - это безумие
Мля !двойной праздник на палке это вверх идиотизма!
ОтветитьДурка это новая скрепа этого фашистского режима!
Страна дураков это то наследие которое получила Россия при путлере!
Как с этими дураками жить?
У Ленина в резолюциях самыми частыми были слова: расстрелять и повесить.
ОтветитьСталин - запредельный людоед.
Прошли десятилетия, а жители России носится с этими преступниками. Путин для них чуть ли не белый и пушистый.
С Россией и ее невменяемым населением мира на планете не будет. Она должна доживать свои последнии дни - агония приближается
Путин сходит с ума от всевластия и безнаказанности.
ОтветитьКак пел в свое время Высоцкий, ну ненормальный что возьмешь!!!
Страшнее другое - такие же стало большинство русских
Украина передала России свое ядерное оружие, на тот момент третий арсенал на Земле под гарантии России и США и теперь Украине им же и угрожают.
ОтветитьЕсли ждать - это может длиться долго...
Ответить...но для изменений нужно не время, а решительность.
ОтветитьПоразительно, как можно в век информационных технологий быть такими одичалыми невеждами!?
ОтветитьДикие бесятся и празднуют.Как же на россии любят памятники и мертвецов, и не любят живых .Психически больная страна.
ОтветитьНе на парад , а разобраться с властью", думой , с дворцами , ...
ОтветитьНужно ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ НАВСЕГДА НАВСЕГДА НАВСЕГДА!!!
ОтветитьНЕТ ВОЙНЕ!!! И больше НИКОГДА!!!!
Но русские - это неоМитрофанушки
С этим народом безумие власти будет бесконечным
ОтветитьМаразм крепчает. Вдовы в кителях это жесть! Не представить в страшном сне...
ОтветитьЗомбаки и вурдалаки повылазили на победобесие. Вменяемых н апараде не было
ОтветитьМамы погибших тоже оделись в военные формы и пошли на парад маршировать! Кошмар! Даже в самом страшном сне этого не увидишь. Все фильмы ужаса меркнут.
ОтветитьРашизм-фашизм крепчает. Путинский маразм зашкаливает, русский стал отстоем на планете.
ОтветитьТак. Чакаема 5-ты рок - калі лясьне "Московская Орда"?!..
ОтветитьСлава Україні, мої найнезламнійші! І нехай допоможе нам Бог!
ОтветитьAmen
ПУТИН НЕ СХОДИТ С УМА , УМА У НЕГО НЕБЫЛО НИКОГДА
ОтветитьПравда за нами, обязательно победим , уже пошли в ход жалкие ультиматумы а значит мы все делаем правильно, мы многое пережили что еще предстоит пережить не знаю, но мы сильные закаленные в этой войне, все будет хорошо Украина, по другому быть не может, мы никому и никогда не отдадим свою землю на растерзание пусть запомнят меня и услышат, кто должен это слышать.
ОтветитьСлава Украине.
Слава родной Батькивщине)
О чём можно думать, когда идёшь на войну??? Думали, как в кино, с гармошкой, чутка пульками пострелять, встретить радостных украинцев с цветами и горилкой, а потом под оркестр с медсестрой вернуться домой под овации и салюты?
ОтветитьНедооценка противника страшная вещь, ехали как на парад а пришлось драпать аж пятки сверкали.
ОтветитьВ основном сдавались почти сразу и их брали в плен, если успевали, потому что свои стреляли в спины, а наёмников уничтожали первыми. Пленных уже больше десяти тысяч работают за еду.
ОтветитьЦе ..уйіло, так попрощався з оточенням , знаючи про свій кінець!
ОтветитьСмерть ...уйілу і московському гетто!
Просто глумление над здравым смыслом.
ОтветитьМать, потервшую сына поздраалять с двойным праздником?!
Россию побеждать не недо она сама все отдаст и всех продаст.
ОтветитьЕсли за 4 года до людей не дошло, что они убивают украинцев, то они уже лечению не подлежат. Таких очень много.
Конечно безумие. За деда она белую ладу не получила. Праздник одинарный!
ОтветитьЗапомните этот день: это начало конца России
Ответить***************************************************
Не-а!
Рашка начала сыпацца немного раньше, а конкретно с 19-го февраля (3-го марта) 1861-го года!
Тогдашний император Александр II начитался западного вольнодумства и решил выпустить злобных зверюг из клеток на волю.
Зверюги начали с того, что убили своего Освободителя 1-го марта 1881-го года. Дальше вереница убийств, грабежей, предательств пошла по нарастающей. Войны, леворуции, белые, красные, зелёные. В основе лежал грабёж : вина из подвалов, Сала с подворий,огуречных закаток, собацких будок, женского белья, драгметаллов. Список бесконечен!
Даже, если каким-то чудом удастся остановить текущую войну, зверюги просто тупо поотъедают друг другу головы!
Мне их не жалко, ни разу!
Добивать их надо до полной трухи!
ОтветитьРашка проиграла, когда народ - крепостные крестьяне, из которых в основном состояла рашкинская армия - не встал на сторону Наполеона, который шёл в рашку, чтобы в том числе отменить крепостное право.
Наполеон ни в одной из завоёванных им стран не зверствовал.
Мир бы сейчас выглядел совершенно по-другому. Вокруг северного полушария было бы замкнуто кольцо цивилизованных стран. Не был бы выпущен из бутылки и заражён коммунизмом континентальный китай. Да и самого коммунизма не было бы. Авангард человечества управлял бы всей планетой.
Эх!..
Ну Наполеон тот еще был человек.
ОтветитьОн французов расстреливал из пушек в Париже (повстанцев). У меня даже книжка про это есть.
Но так как ее писал Александра Дюма в своей неизвестной серии "Неизвестый Дюма" на русском языке то поэтому я точно не могу сказать правда это была или нет.
биомасса издает предсмертные звуки
ОтветитьЯ конечно люблю слушать дифирамбы но
Ответитьв этой статье мне запомнилась последняя фраза :
"Впереди еще много работы"
И я с этим согласен .
В свое время после Конотопской битвы Украина масковию не добила, потому что поленилась.
И вот теперь получаем результат.
Дело нужно всегда доводить до конца.
Масковия должна быть разрушенна.
Рубикон - с большой буквы, а россия - с маленькой. А так, всё верно, кроме одного: современная россия начала сыпаться 24 февраля 2022 года.
Ответитьона не сыпется. Ее уничтожает ВСУ!!!
ОтветитьРасея ва мгле.Дзень Перамогi са слязамi на вачах!Распад расейскай iмпэрыi вiдавочны!
ОтветитьГонар i Слава Украiне,таленавiтаму i мужнаму украiнскаму народу,вядучаму барацьбу з расейским агрэсарам-варъятам!
По моему этот прощелыга Путлер превратил Парад Победы в какой-то Аргентинский Карнавал.
ОтветитьНу а шо нет?
Какие-то красочные дикорации до боли в глазах с блестками, какие -то северокорейцы с серебрянными автоматами ходят,фейковые ветераны ВОВ 1950 года рождения в больших круглых шапках на стульях сидят.
У всех кучя всяких медалек и красивых побрякушек с золотыми аксельбантами .
Гости все из стран Тумба-Юмба.
Ну чем не Аргентинский Карнавал ?
По моему разницы нет.
Много написано про тех, кто был из иностранных гостей. Но почти не пишут про тех, кого не было, кроме Си.
ОтветитьНе было делегаций:
4 из 8 стран-членов СНГ;
3 из 6 стран-членов ОДКБ;
некоторых зависимых от путина непризнанных "государств" - Южной Осетии, Приднестровья;
многих из оставшихся вроде бы союзников - КНДР (вместо делегации были военные для торжественного марша), Ирана (понятно, что не до того, да и кинул их путин), Куба (тоже не до того, и тоже кинули), Никарагуа, Табибана, Республики Конго (вечный вождь совсем недавно был в москве), Буркина-Фасо, ...
Были те, кому что-то надо или кто не смог отказать из-за настойчивых просьб (требований) путина и его администрации. Даже лаосский друг путина студенческих и чекистских времен был не столько как старый друг, сколько как проситель.
Были некоторые назначенные путиным "лидеры" непризнанных государств.
Непонятно, как в этой компании оказался султан Малайзии.
Только вообразите себе, что свободный человек
Ответитьсмог бы достичь за все эти годы кровопролитной
войны против шаек диктатур, наверное уже бы
осваивали дальний космос, может и свою звезду
обуздали, а может и не свою...
Мордор-страна орков!
ОтветитьЭтим всё сказано и дальше говорить не надо.
Все и всё знают, что орки-нелюди.
У России есть День Победы, украденный у СССР. А в нём были далеко не только русские.
ОтветитьВсе остальные дни года — это дни, отражающие реальное положение дел на болотах.