24 июня 2026, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+100 +
Добить!, 14:45, 10.05

Весь мир ждет, когда ВСУ добьют кацапию!

Ответить
+80 +
Ремарк - цитата, 15:43, 10.05

«Я всегда думал, что каждый человек против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые "за", особенно если им не нужно идти туда самим».
(Э.М.Ремарк)

Ответить
+48 +
Можем повторить, 16:34, 10.05

Когда произошёл слом сознания у людей, лозунг:" Лишь бы не было войны" сменили на:" Можем повторить". Что повторили: подвиг Гитлера????

Ответить
+43 +
безумие, 16:37, 10.05

Это день Памяти, а не маразматического Победобесия и сплочение длу уничтожения других стран.
Россия - это безумие

Ответить
+28 +
идиоты, 16:44, 10.05

Мля !двойной праздник на палке это вверх идиотизма!
Дурка это новая скрепа этого фашистского режима!
Страна дураков это то наследие которое получила Россия при путлере!
Как с этими дураками жить?

Ответить
+37 +
агония, 17:00, 10.05

У Ленина в резолюциях самыми частыми были слова: расстрелять и повесить.
Сталин - запредельный людоед.

Прошли десятилетия, а жители России носится с этими преступниками. Путин для них чуть ли не белый и пушистый.

С Россией и ее невменяемым населением мира на планете не будет. Она должна доживать свои последнии дни - агония приближается

Ответить
+22 +
жесть, 19:29, 10.05

Путин сходит с ума от всевластия и безнаказанности.

Как пел в свое время Высоцкий, ну ненормальный что возьмешь!!!

Страшнее другое - такие же стало большинство русских

Ответить
+10 +
Как-то так, 22:07, 10.05

Украина передала России свое ядерное оружие, на тот момент третий арсенал на Земле под гарантии России и США и теперь Украине им же и угрожают.

Ответить
+29 +
Dsr, 16:22, 10.05

Если ждать - это может длиться долго...

Ответить
+34 +
...далее, 16:26, 10.05

...но для изменений нужно не время, а решительность.

Ответить
+29 +
невежды, 16:38, 10.05

Поразительно, как можно в век информационных технологий быть такими одичалыми невеждами!?

Ответить
+31 +
недоросль, 16:44, 10.05

Дикие бесятся и празднуют.Как же на россии любят памятники и мертвецов, и не любят живых .Психически больная страна.

Ответить
+12 +
хана россии, 16:45, 10.05

Не на парад , а разобраться с властью", думой , с дворцами , ...

Ответить
+9 +
неоМитрофанушки, 19:30, 10.05

Нужно ПРЕКРАЩЕНИЯ ВОЙНЫ НАВСЕГДА НАВСЕГДА НАВСЕГДА!!!
НЕТ ВОЙНЕ!!! И больше НИКОГДА!!!!

Но русские - это неоМитрофанушки

Ответить
+22 +
безумие, 16:35, 10.05

С этим народом безумие власти будет бесконечным

Ответить
+42 +
маразм, 16:40, 10.05

Маразм крепчает. Вдовы в кителях это жесть! Не представить в страшном сне...

Ответить
+25 +
зомби, 16:47, 10.05

Зомбаки и вурдалаки повылазили на победобесие. Вменяемых н апараде не было

Ответить
+16 +
Не понаслышке, 21:08, 10.05

Мамы погибших тоже оделись в военные формы и пошли на парад маршировать! Кошмар! Даже в самом страшном сне этого не увидишь. Все фильмы ужаса меркнут.

Ответить
+26 +
отстой, 16:39, 10.05

Рашизм-фашизм крепчает. Путинский маразм зашкаливает, русский стал отстоем на планете.

Ответить
+24 +
127721, 15:23, 10.05

Так. Чакаема 5-ты рок - калі лясьне "Московская Орда"?!..

Ответить
+47 +
Гражина , 15:28, 10.05

Слава Україні, мої найнезламнійші! І нехай допоможе нам Бог!
Amen

Ответить
+17 +
ум, 19:31, 10.05

ПУТИН НЕ СХОДИТ С УМА , УМА У НЕГО НЕБЫЛО НИКОГДА

Ответить
+45 +
Марта, 15:53, 10.05

Правда за нами, обязательно победим , уже пошли в ход жалкие ультиматумы а значит мы все делаем правильно, мы многое пережили что еще предстоит пережить не знаю, но мы сильные закаленные в этой войне, все будет хорошо Украина, по другому быть не может, мы никому и никогда не отдадим свою землю на растерзание пусть запомнят меня и услышат, кто должен это слышать.
Слава Украине.
Слава родной Батькивщине)

Ответить
+17 +
недоумки, 16:47, 10.05

О чём можно думать, когда идёшь на войну??? Думали, как в кино, с гармошкой, чутка пульками пострелять, встретить радостных украинцев с цветами и горилкой, а потом под оркестр с медсестрой вернуться домой под овации и салюты?

Ответить
+15 +
Марта, 17:10, 10.05

Недооценка противника страшная вещь, ехали как на парад а пришлось драпать аж пятки сверкали.

Ответить
0 +
Дауж, 5:54, 11.05

В основном сдавались почти сразу и их брали в плен, если успевали, потому что свои стреляли в спины, а наёмников уничтожали первыми. Пленных уже больше десяти тысяч работают за еду.

Ответить
+35 +
Олег, 15:57, 10.05

Це ..уйіло, так попрощався з оточенням , знаючи про свій кінець!
Смерть ...уйілу і московському гетто!

Ответить
+28 +
безумие, 16:41, 10.05

Просто глумление над здравым смыслом.
Мать, потервшую сына поздраалять с двойным праздником?!

Ответить
+29 +
безмозглость, 16:52, 10.05

Россию побеждать не недо она сама все отдаст и всех продаст.
Если за 4 года до людей не дошло, что они убивают украинцев, то они уже лечению не подлежат. Таких очень много.

Ответить
+2 +
12345, 22:54, 10.05

Конечно безумие. За деда она белую ладу не получила. Праздник одинарный!

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 16:05, 10.05

Запомните этот день: это начало конца России
***************************************************
Не-а!
Рашка начала сыпацца немного раньше, а конкретно с 19-го февраля (3-го марта) 1861-го года!
Тогдашний император Александр II начитался западного вольнодумства и решил выпустить злобных зверюг из клеток на волю.
Зверюги начали с того, что убили своего Освободителя 1-го марта 1881-го года. Дальше вереница убийств, грабежей, предательств пошла по нарастающей. Войны, леворуции, белые, красные, зелёные. В основе лежал грабёж : вина из подвалов, Сала с подворий,огуречных закаток, собацких будок, женского белья, драгметаллов. Список бесконечен!
Даже, если каким-то чудом удастся остановить текущую войну, зверюги просто тупо поотъедают друг другу головы!
Мне их не жалко, ни разу!
Добивать их надо до полной трухи!

Ответить
+27 +
Dsf, 16:28, 10.05



Рашка проиграла, когда народ - крепостные крестьяне, из которых в основном состояла рашкинская армия - не встал на сторону Наполеона, который шёл в рашку, чтобы в том числе отменить крепостное право.

Наполеон ни в одной из завоёванных им стран не зверствовал.

Мир бы сейчас выглядел совершенно по-другому. Вокруг северного полушария было бы замкнуто кольцо цивилизованных стран. Не был бы выпущен из бутылки и заражён коммунизмом континентальный китай. Да и самого коммунизма не было бы. Авангард человечества управлял бы всей планетой.

Эх!..

Ответить
-2 +
Остап, 17:11, 10.05

Ну Наполеон тот еще был человек.
Он французов расстреливал из пушек в Париже (повстанцев). У меня даже книжка про это есть.
Но так как ее писал Александра Дюма в своей неизвестной серии "Неизвестый Дюма" на русском языке то поэтому я точно не могу сказать правда это была или нет.

Ответить
+14 +
предсмертие, 16:42, 10.05

биомасса издает предсмертные звуки

Ответить
+20 +
Остап, 16:46, 10.05

Я конечно люблю слушать дифирамбы но
в этой статье мне запомнилась последняя фраза :
"Впереди еще много работы"

И я с этим согласен .
В свое время после Конотопской битвы Украина масковию не добила, потому что поленилась.
И вот теперь получаем результат.

Дело нужно всегда доводить до конца.

Масковия должна быть разрушенна.

Ответить
+5 +
Елена , 16:54, 10.05

Рубикон - с большой буквы, а россия - с маленькой. А так, всё верно, кроме одного: современная россия начала сыпаться 24 февраля 2022 года.

Ответить
+14 +
слава всу, 18:38, 10.05

она не сыпется. Ее уничтожает ВСУ!!!

Ответить
+9 +
Беларус, 17:42, 10.05

Расея ва мгле.Дзень Перамогi са слязамi на вачах!Распад расейскай iмпэрыi вiдавочны!
Гонар i Слава Украiне,таленавiтаму i мужнаму украiнскаму народу,вядучаму барацьбу з расейским агрэсарам-варъятам!

Ответить
+16 +
Остап, 19:16, 10.05

По моему этот прощелыга Путлер превратил Парад Победы в какой-то Аргентинский Карнавал.
Ну а шо нет?
Какие-то красочные дикорации до боли в глазах с блестками, какие -то северокорейцы с серебрянными автоматами ходят,фейковые ветераны ВОВ 1950 года рождения в больших круглых шапках на стульях сидят.
У всех кучя всяких медалек и красивых побрякушек с золотыми аксельбантами .
Гости все из стран Тумба-Юмба.

Ну чем не Аргентинский Карнавал ?
По моему разницы нет.

Ответить
+5 +
Фарид, 21:04, 10.05

Много написано про тех, кто был из иностранных гостей. Но почти не пишут про тех, кого не было, кроме Си.
Не было делегаций:
4 из 8 стран-членов СНГ;
3 из 6 стран-членов ОДКБ;
некоторых зависимых от путина непризнанных "государств" - Южной Осетии, Приднестровья;
многих из оставшихся вроде бы союзников - КНДР (вместо делегации были военные для торжественного марша), Ирана (понятно, что не до того, да и кинул их путин), Куба (тоже не до того, и тоже кинули), Никарагуа, Табибана, Республики Конго (вечный вождь совсем недавно был в москве), Буркина-Фасо, ...
Были те, кому что-то надо или кто не смог отказать из-за настойчивых просьб (требований) путина и его администрации. Даже лаосский друг путина студенческих и чекистских времен был не столько как старый друг, сколько как проситель.
Были некоторые назначенные путиным "лидеры" непризнанных государств.
Непонятно, как в этой компании оказался султан Малайзии.

Ответить
+2 +
bosed, 22:21, 10.05

Только вообразите себе, что свободный человек
смог бы достичь за все эти годы кровопролитной
войны против шаек диктатур, наверное уже бы
осваивали дальний космос, может и свою звезду
обуздали, а может и не свою...

Ответить
+5 +
Оdin. , 22:33, 10.05

Мордор-страна орков!
Этим всё сказано и дальше говорить не надо.
Все и всё знают, что орки-нелюди.

Ответить
+1 +
observer, 23:14, 10.05

У России есть День Победы, украденный у СССР. А в нём были далеко не только русские.

Все остальные дни года — это дни, отражающие реальное положение дел на болотах.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован