24 июня 2026, среда, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
сноб, 13:50, 10.05

Если когда-то был "парад победителей", то вчера был "парад лузеров".

Ответить
-33 +
пепс, 15:48, 10.05

парад Кирпича

Ответить
-10 +
Манчестер&Ливерпуль, 16:14, 10.05

Великий Черчилль сказал:
- "В будущем самые ярые фашисты будут называть себя антифашистами..."
1945.

Ответить
-26 +
Vfdmbm, 21:08, 10.05

Соседский дед был не Черчиль, но сказал так
- ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ- ТЕМ БОЛЬШЕ ГЕРОЕВ".

Ответить
-30 +
пан Алешь, 9:16, 11.05

Особенно опошлил лу, чей дедуся был нацистом. расстрелян этой властью, кем оно восторгается. Всё перевернулось в последнее время, с ног на голову 9или куда?). Нацисты празднуют, "победу" над нацистами -это какой то... позор. Победобесие превратили в фарс.

Ответить
+48 +
DRON-DON-DON, 14:21, 10.05

Шкловский выродок "валет" в очередной раз продемонстрировал всем что он просто шестерка русской карликово-бункерной чекистской мрази пуйла! 😎

Ответить
+21 +
дык, 14:24, 10.05

Не зря же его в медиа сейчас стали называть первой леди Окурка.

Ответить
+14 +
Ассенизатор, 14:24, 10.05

Все видят, что это всего-навсего два противных облезлых чмошника, которых давно пора в утиль.

Ответить
-11 +
халуй путьки, 14:50, 10.05

валет, ты же вякал беларускай публике, что твой батя " сгарэу у танку у 1943 годзе ! Надо было партрэт одноглазого Гирша Фенчука водрузить на палку и прошествовать с ряжеными. Тогда бы путя дал тебе лоху больше мзды.

Ответить
-21 +
Опущенец городецкий, 16:48, 10.05

Сипатый кремлёвский опущенец выглядит отвратно.
Путин подкрашивает лукашенке усы гуталином со своих пынеходов. Тогда сипатый нежно хрюкает и просит хана почесать ему пяткой за ушком.

Ответить
-13 +
ДЖОН, 17:22, 10.05

А Коленьке пора бы уже включать мозги, не ребёнок уже. Да видать мразь ещё та...

Ответить
-26 +
чс, 18:24, 10.05

Тот случай, когда детей судят по родителям. Незавидная у него судьба в будущем

Ответить
-26 +
пан Алешь, 9:18, 11.05

Як сказал Воланд:-"Кровь, имеет огромную роль".

Ответить
-20 +
Ачоарч, 17:29, 10.05

Лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское

Ответить
-31 +
Остап, 17:59, 10.05

Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета,
Кто и есть на свете сирота,
Это Синепал без кабинета

Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немноЖко

Справка : "«Синепал» (он же «синепалый») — это оскорбительное прозвище, используемое оппозиционно настроенными гражданами для обозначения Александра Лукашенко, занимающего пост президента Беларуси 100 лет."

Запрос сделан в Гугле у ИИ по слову Синепал

Ответить
-31 +
Фарид, 18:28, 10.05

Есть один любопытный момент. Лукашенко сказал: "к НАМ будуть проситься". Непонятно, он имел в виду себя с путиным или только себя. Но в любом случае он не имел в виду одного путина. Похоже, что у луки есть какие-то планы на московский престол.

Ответить
-30 +
arelav, 22:54, 10.05

Ну и рожа, для фильма "Вий" великолепный вурдалак или упырь без грима. Внешность всегда предопределяла характер, чем отвратительней, тем поскудней.

Ответить
-29 +
Толькi так. , 23:26, 10.05

Гауляйтер Беларуси Лука Кубе.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован