Особенно опошлил лу, чей дедуся был нацистом. расстрелян этой властью, кем оно восторгается. Всё перевернулось в последнее время, с ног на голову 9или куда?). Нацисты празднуют, "победу" над нацистами -это какой то... позор. Победобесие превратили в фарс.
валет, ты же вякал беларускай публике, что твой батя " сгарэу у танку у 1943 годзе ! Надо было партрэт одноглазого Гирша Фенчука водрузить на палку и прошествовать с ряжеными. Тогда бы путя дал тебе лоху больше мзды.
Сипатый кремлёвский опущенец выглядит отвратно.
Путин подкрашивает лукашенке усы гуталином со своих пынеходов. Тогда сипатый нежно хрюкает и просит хана почесать ему пяткой за ушком.
Граждане, душа моя чиста,
Жду от вас посильного привета,
Кто и есть на свете сирота,
Это Синепал без кабинета
Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немноЖко
Справка : "«Синепал» (он же «синепалый») — это оскорбительное прозвище, используемое оппозиционно настроенными гражданами для обозначения Александра Лукашенко, занимающего пост президента Беларуси 100 лет."
Есть один любопытный момент. Лукашенко сказал: "к НАМ будуть проситься". Непонятно, он имел в виду себя с путиным или только себя. Но в любом случае он не имел в виду одного путина. Похоже, что у луки есть какие-то планы на московский престол.
Если когда-то был "парад победителей", то вчера был "парад лузеров".
Ответитьпарад Кирпича
ОтветитьВеликий Черчилль сказал:
Ответить- "В будущем самые ярые фашисты будут называть себя антифашистами..."
1945.
Соседский дед был не Черчиль, но сказал так
Ответить- ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ ВОЙНЫ- ТЕМ БОЛЬШЕ ГЕРОЕВ".
Особенно опошлил лу, чей дедуся был нацистом. расстрелян этой властью, кем оно восторгается. Всё перевернулось в последнее время, с ног на голову 9или куда?). Нацисты празднуют, "победу" над нацистами -это какой то... позор. Победобесие превратили в фарс.
ОтветитьШкловский выродок "валет" в очередной раз продемонстрировал всем что он просто шестерка русской карликово-бункерной чекистской мрази пуйла! 😎
ОтветитьНе зря же его в медиа сейчас стали называть первой леди Окурка.
ОтветитьВсе видят, что это всего-навсего два противных облезлых чмошника, которых давно пора в утиль.
Ответитьвалет, ты же вякал беларускай публике, что твой батя " сгарэу у танку у 1943 годзе ! Надо было партрэт одноглазого Гирша Фенчука водрузить на палку и прошествовать с ряжеными. Тогда бы путя дал тебе лоху больше мзды.
ОтветитьСипатый кремлёвский опущенец выглядит отвратно.
ОтветитьПутин подкрашивает лукашенке усы гуталином со своих пынеходов. Тогда сипатый нежно хрюкает и просит хана почесать ему пяткой за ушком.
А Коленьке пора бы уже включать мозги, не ребёнок уже. Да видать мразь ещё та...
ОтветитьТот случай, когда детей судят по родителям. Незавидная у него судьба в будущем
ОтветитьЯк сказал Воланд:-"Кровь, имеет огромную роль".
ОтветитьЛукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское
ОтветитьГраждане, душа моя чиста,
ОтветитьЖду от вас посильного привета,
Кто и есть на свете сирота,
Это Синепал без кабинета
Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немноЖко
Справка : "«Синепал» (он же «синепалый») — это оскорбительное прозвище, используемое оппозиционно настроенными гражданами для обозначения Александра Лукашенко, занимающего пост президента Беларуси 100 лет."
Запрос сделан в Гугле у ИИ по слову Синепал
Есть один любопытный момент. Лукашенко сказал: "к НАМ будуть проситься". Непонятно, он имел в виду себя с путиным или только себя. Но в любом случае он не имел в виду одного путина. Похоже, что у луки есть какие-то планы на московский престол.
ОтветитьНу и рожа, для фильма "Вий" великолепный вурдалак или упырь без грима. Внешность всегда предопределяла характер, чем отвратительней, тем поскудней.
ОтветитьГауляйтер Беларуси Лука Кубе.
Ответить