24 июня 2026, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
сноб, 13:45, 10.05

Хламида может быть любая, но обувь должна быть удобная.

Ответить
+20 +
сюр реалист, 15:04, 10.05

Видимо в Найк и не мечтали о такой рекламе.)) Как недавно Нутелла в миссии Артемида.. А про шузЫ.. Папа Иоанн Павел II носил Др.Мартинс и порядка 100 пар подарил гвардейцам Ватикана.. хотя и Мартинс уже не те.. как производство удешевили в Китае.. увы.

Ответить
+8 +
Тимур, 16:28, 10.05

Они не "мечтали", они ее купили.

Ответить
+22 +
чоботы удобные, 15:15, 10.05

Ничто человеческое папе не чуждо !

Ответить
+6 +
Верую!!!, 15:38, 10.05

Как сказал один персонажей Декамерона: "Я был в Риме и хочу креститься потому что вера в Бога существует несмотря на всё то, что творит это развратный город с его пастырями во главе..."

Ответить
+12 +
, 17:34, 10.05

Верую!!!, 15:38, 10.05

Какое отношение этот эпитет к обуви папы ?

Ответить
-14 +
Тимур, 16:29, 10.05

Когда поднялся на вершину карьеры, можно себе позволить

Ответить
+17 +
Luuuuuuuuuuu, 18:36, 10.05

И что тут такого?! Хорошая удобная обувь это залог здоровья ног и не только. Если это удобно и качественно, то и на здоровье. Ходит он, подозреваю, много...так что ему нужны такие!

Ответить
-7 +
Странник, 20:48, 10.05

Кроссовки закрывают всю стопу целиком
На улице тепло
Есть масса удобных летних кожаных туфлей , с перфорацией на тонкой подошве на шнурках, которые можно завязать как удобно
В Украине для Папы сшили бы, бесплатно )
Многие почли бы за честь это сделать

Ответить
-2 +
Чел, 18:41, 10.05

Не нужно натягивать сову на глобус. Нынешний Папа американец к вашему сведению. А американцы просто не знают другой обуви. У меня довольно большая проблема тут в штатах купить что-нибудь нормальное отличное от кроссовок. Если туфли, то это либо древняя дубовая английская остроносая классика как у Ватсона, либо мягкие туфли с рюшечками для сами знаете кого. Вот и остаются одни кроссовки. Покупать обувь онлайн идея тоже так себе.

Ответить
0 +
Странник , 19:29, 10.05

Кроссовки ? Удобные ?
Это вы не ходили в нормальных удобных кожаных туфлях

Ответить
+4 +
Олд спайс, 21:03, 10.05

Ношу белкельме до сих пор

Ответить
+5 +
Лазутчик, 23:19, 10.05

Когда проблемы с ногами, то все врачи как один рекомендуют брать хорошие удобные и мягкие кроссовки. Так что нечего охать и ахать. Ноги дороже имиджа.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован