24 июня 2026, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
Мнет, 13:02, 10.05

Письмо Гиркина своему взбесившемуся дедушке. Будет писать скоро из Гааги, или же может помрет....

Ответить
+27 +
Дыркинд, 13:24, 10.05

Гаага для Дыркинда- курорт.! Его бы за сбитый боинг казнить. И за все гадости, которые он успел наворотить за всю его подлую жизнь.

Ответить
-5 +
Turok , 17:03, 10.05

Широкие, конечно, сволочь редкая. Но в слабоумии его никак не упрекнешь. И говорит он абсолютно правильно. Очень хорошо, что из-за решетки. Дурачье в генштабе и мо этооо тупо не видят, им главное наворовать побольше.

Ответить
-9 +
Turok , 17:09, 10.05

Гиркин, конечно, сволочь редкая.
Проклятая автоподстановка.

Ответить
+46 +
Елена , 13:04, 10.05

Зачем десант, чтобы там наших хлопцев положить? Нет, ВСУ добьют Крым до такого состояния, что все орки оттуда сами побегут - на плотах и подручных средствах. И "мирных" оккупантов с собой прихватят. Тогда и зайдут в чистый родной Крым без единого выстрела.

Ответить
-11 +
Максимус, 16:48, 10.05

Хотелось бы. Но увы - в этом мире ничего само по нашим диванным хотелкам не происходит. Поэтому и Крым сам себя не освободит - жертвы десанта просто неизбежны.

Ответить
+18 +
Стрелок прав, 13:05, 10.05

Парад 9 мая в Москве стал для России не столько празднованием победы, сколько признанием стратегического истощения. Режим, который раньше демонстрировал военную мощь перед всем миром, не смог собрать ни ракеты, ни значимую боевую технику для своего важнейшего национального зрелища.

Ответить
+13 +
Думаю иначе, 13:12, 10.05

Написали: «Не смог собрать ни ракеты, ни значимую боевую технику для своего важнейшего национального зрелища....» Нет! Как по мне так тут другое, побоялись что в железках может оказаться и боекомплект...

Ответить
+29 +
Слава ВСУ!, 13:08, 10.05

С Крыма началась оккупация, с Крыма начнется и освобождение Украины.

Ответить
-5 +
Максимус, 16:52, 10.05

Просто в Крыме «находится» та идеологическая «кощеева игла», ради которой великий и ужасный Пу всю эту войну и засеивал для публики (реальные мотивы всей Украины: которые так и не были им по понятным причинам озвучены - это другое). И когда иглу сломают - на болотах начнётся просто неимоверный вой! Официальная причина ведения этой войны передаст её инициатору свой привет - всё получится в полном соответствии с известным совковым принципом «Инициатива ...ет инициатора!»

Ответить
+9 +
Альфред , 13:09, 10.05

Мог же поехать дать показания в Гаагу, сидел бы в комфорте и, возможно, войны бы небыло, лучшее, что мог сделать для расии

Ответить
+5 +
Anna, 14:06, 10.05

да ему и так наверное неплохо :-) :-) :-)
у кого в его положении есть возможность по интернету лазить и писать в Telegram ?????

Ответить
-13 +
Санаторий, 16:54, 10.05

Дайте угадаю - у украинских пленных, к примеру??? :-(
Да и не думаю, что у других даже своих же узников такое имеется. Так что - сидится ему довольно неплохо. Отчего бы это?

Ответить
-12 +
????????, 14:18, 10.05

А нафига? Нафига брать штурмом Крым? Крым всегда был и будет дотационным регионом. Ещё до 2014 года Крым высасывал 2 миллиарда долларов из бюджета Украины каждый год. Нафига Украине такая обуза?

Ответить
+9 +
Подумай, 16:21, 10.05

Потому что это "игла Кощеева". Если бы Донбасс и его жители действительно были нужны рашне, они бы не превратили бы его в то, во что превратили. Как только по какой-то причине рашисты теряют Крым - у них теряется смысл и дальнейший стимул для продолжения этой войны. С оккупированной части Донбасса выгребут все, что можно, вплоть до канализационных люков, после чего последует "жест доброй воли". И на этой войне будет поставлена жирная точка. После чего последует "разбор полетов" и подготовка к новой войне. В этом вся суть московии.

Ответить
-6 +
Марк, 17:01, 10.05

Пустить туда после освобождения нормальных цивилизованных иностранных инвесторов - и я вас уверяю, в условиях ЕС этот полуостров будет просто конфеткой с возможно даже очередью иностранных туристов. Ещё в далеком 1999 году среди польских любителей природного туризма было достаточно много желающих туда смотаться - сам лично видел фотки, привезённые ими оттуда. Так что - всё не так трагично, как вы думаете. Это только русско-ордынцы в состоянии загубить всё, к чему прикоснуться их грязные лапки - что, собственно, и последовало с и до этого не так сильно обустроенным Крымом. Не зря при совке это была «всесоюзная здравница» - пусть это и не Дубай, но это и не Шпицберген, если за этой землёй реально и с умом ухаживать.

Ответить
-7 +
Xft, 16:29, 10.05

У этого Стрелкова в камеру Интернет проведён?

Ответить
-10 +
Марта, 17:16, 10.05

А в тюрьме ли это ***или откуда оно вещает, неужели уже в камеру Интернет провели?

Ответить
-10 +
Странно, 17:32, 10.05

Вы не догадывались ранее, что для разных людей одна и та же тюрьма может быть разной? В московии с этим вообще никогда проблем не было. Хочешь телек, телефон, наркоту или же девочек - у всего есть своя цена. А если так беспокоитесь за судьбу этого выродка, то да, в тюрьме он, даже якобы на швейной машинке модные ватники строчит... Рашисткая "Просто Мария"... Хотя уже понятно извращенное чувство юмора и мстительность кремлевской моли, так что не удивлюсь, что и это правда.

Ответить
-10 +
Марта, 18:05, 10.05

Да мне собственно плевать на это ***, просто уж очень стало интересно откуда оно голос подает? В рашке тюрьмы могут быть комфортабельными, не смешите меня, и это ***живет с комфортом, уж точно в это не поверю если оно вообще не на свободе.

Ответить
-9 +
Валентин , 18:55, 10.05

"На этом фоне, со слов Стрелкова, ритуальные мероприятия по случаю Дня Победы выглядят как «тяжкий бред»."

Талантливый сука. "Ритуальные" это оригинально, но главное точно! Не отнять.

P.S. Но вот я ну никак не пойму, как ему удается вести канал из тех самых мест?
Или у него свой кабинет-офис, а тезисы он им "настукивает" по трубе)

Ответить
-7 +
Коряга, 20:34, 10.05

Тюряга для гиркина не место изоляции, а место укрытия ключевого свидетеля начала военной агрессии и сбития Боинга. На свободе его бы уже давно прикончили или выкрали.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован