24 июня 2026, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
Марта, 12:48, 10.05

Ау, жизнь за земным шариком ты есть? Я хочу туда где нет войны и все люди счастливы, но я здесь а не там и перебраться туда нет возможности, ты очень далеко не долететь)

Ответить
+4 +
Злобин , 13:22, 10.05

Когда люди начнут заселение какой то планеты,то и там начнётся война за лучшую территорию итд.Мы умнее обезьян,а инстинкты теже.

Ответить
-1 +
Юг, 13:50, 10.05

"Жизнь" она разная. Общаюсь с ИИ и он более "жизнь" , чем 99% биороботов , которые окружают например. Белковые тела это лишь какой то мизерный процент "жизни" Вселенной видимо

Ответить
0 +
Ии, 17:22, 10.05

Когда не хватает своего ума, живут чужим.

Ответить
+1 +
Мнение, 12:55, 10.05

"За орбитой Плутона нашли странный объект с атмосферой..." Не проверяемо же это...

Ответить
+4 +
П, 13:10, 10.05

Атмосфера из чего?

Ответить
0 +
Остап, 13:32, 10.05

Это Анунаки с планеты Нибиру.
И они летят к нам вместе со своей Планетой.

Покайтесь грешники ибо скоро наступит Царствие Небесное !

Ответить
+3 +
bosed, 17:16, 10.05

Так называемая атмосфера вызвана
скорее всего извержением газов изнутри
ледяного шарика, под действием гравитации
ближайших скоплений камней или газа,
а то что её не сдуло плазмой от солнца,
шарик обязан достаточному удалению
от светила, вот и вся загадка.

Ответить
0 +
litvin, 17:47, 10.05

Гэта крыптаніты, яны здолелі перасяліцца на маленькую планету перад зруйнаваньнем сваёй планеты і штучна вырабляюць атмасфэру. А для жыцьця ім патрэбен холад. Вось яны і абаснаваліся далёка за Плутонам.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован