часть компонент конечно европейские - зачем дублировать производство?. Но само изделие - вряд ли. В мирное время процесс создания и лицензирования занимает длительное время и европейские страны не вкладывали большие деньги в эти направления до недавнего времени.
Можно, конечно, смеяться над слабенькими рашистскими копиями, но смеется тот, кто смеется последний, если учесть, что это скоро полетит на головы украинцев. Эта дура помощнее шахеда будет. А какие последствия причиняют шахеды с меньшей боевой частью - всем известно. Так что я бы не смеялся раньше времени, а думал, какие применять заблаговременно меры противодействия, чтобы не было поздно.
Помница у масковии был такой проект под названием ФАК- ПА , ну типа самолет невидимка пятого поколения переименнованный в Су- 57. Про него на масковии папараци кричали из каждого утюга лет десять назад ну или двадцать.
Ну и где он ? Его до сих пор никто так и не видел.
Про "Сколково" убийцу "Силиконовой Долины" и "Йотафон" убийцу смартфона я даже уже и не говорю.
Понятно, что в основном это разработки Европы, которые спокойно лупят по РФ, а их предводитель пока удачно прячется.
ОтветитьВам не ведомо, что ракеты в СССР строили в Украине ?
ОтветитьУкраинцы - созидатели, а русские- разрушители и убийцы.
часть компонент конечно европейские - зачем дублировать производство?. Но само изделие - вряд ли. В мирное время процесс создания и лицензирования занимает длительное время и европейские страны не вкладывали большие деньги в эти направления до недавнего времени.
ОтветитьЗнаете в чем разница между китайскими коммунистами-дикарями и руссками орко-ордынскими дикарями?
ОтветитьКитайские сами ничего создать не могут, но воруют чужие разработки и на выходе у них получается действительно почти прекрасная копия сворованного.
Русские дегенераты тоже ворую, но чтобы они не пытались повторить на выходе у ордынских орков получается полный "анало-говнет"! 🤣
Хоч би мовчали про ті нещасні фламінго.
Ответить😉
ОтветитьМожно, конечно, смеяться над слабенькими рашистскими копиями, но смеется тот, кто смеется последний, если учесть, что это скоро полетит на головы украинцев. Эта дура помощнее шахеда будет. А какие последствия причиняют шахеды с меньшей боевой частью - всем известно. Так что я бы не смеялся раньше времени, а думал, какие применять заблаговременно меры противодействия, чтобы не было поздно.
Ответить1000км. цілком досить, щоб дістати до будь-якої точки в Україні. Це нам потрібно напружуватись, робити ракети, що летять 3000км. А їм це навіщо?
ОтветитьПомница у масковии был такой проект под названием ФАК- ПА , ну типа самолет невидимка пятого поколения переименнованный в Су- 57. Про него на масковии папараци кричали из каждого утюга лет десять назад ну или двадцать.
ОтветитьНу и где он ? Его до сих пор никто так и не видел.
Про "Сколково" убийцу "Силиконовой Долины" и "Йотафон" убийцу смартфона я даже уже и не говорю.
Совсем не смешно и очень плохо, что у фашистов ещё есть возможность что -то копировать и создавать.
Ответить